Почему в Modern Warfare 2, Бразильцы такие жирные?

Перепрохожу Modern Warfare 2, ремастер. Единственный этап который я ненавижу в этой игре, так это Бразилия. Не только из-за того что Бразильцы там плодятся буквально почкованием, устранил одного, оттуда вылезло ещё 3. Так они ещё почему-то гораздо, гораздо мощнее ВСЕХ врагов. О чём я говорю? Любое оружие выносит противника легко, дробовик вблизи моментально, от гранаты отлетают все, нож, когда ты в упор, лучшее оружие. Но я не раз замечал, даже вот только что. В Бразильца высаживаю обойму (я не самый точный стрелок, однако не все пули летят в молоко) он чуть чуть продержался за живот и давай в бой. Дробовик в упор? Пффф, покорячился секунду, и в ответ пальнул. Граната взорвалась прямо под ногами? Да вообще пофигу, идёт дальше в бой. И вот, меня бомбануло сейчас. Я ножом втащил ему, а он меня прикладом уделал после получения удара. Ёмаё. С каких блин пор, бомжи в бронежилетах такие мощные, в то время когда другие, в полной экипировке ложатся буквально от одного харчка. Я ещё не дорос до сложности ветерана, у меня лишь Рядовой (вроде так называется, в общем "Нормально" ус.) У вас было подобное?