Почему в Европе продают пиво в Макдональдс, а в России нет?

Почему в Европе продают пиво в Макдональдс, а в России нет? Макдоналдс, Пиво
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

В больших фудкортах всегда такой думаешь "ща в маке пару двойных чизов возьму, а пивка в бургеркинге", подходишь за пивом, а они такие "Пиво по акции берете одно - даём два"

"отлично! дайте два!"

и тебе выставляют 4 стакана и ты понимаешь, что пошел в жопу этот макдак и покупаешь два разорвиебало с дополнительным беконом.

раскрыть ветку (12)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно, это для вас не новость, но у вас явно проблемы с выпивкой.

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

на 100+ кг веса два литра пива - слёзы.

раскрыть ветку (7)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Во-первых, нет, это я как биолог по образованию говорю.


Во-вторых, вопрос не в том, как ваш организм реагирует на выпивку, а в том, насколько вам этой выпивки хочется.

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

да-да-да, наслышан уже от нудной тётки в наркодиспансере при получении справки, что я у них не на учете, что пара пива по пятницам - это уже алкоголизьм!

я за рулём не езжу, с детьми и людьми не пересекаюсь, высотных и высоковольтных работ не провожу, прекрасно себя контролирую, так что спасибо за заботу, но есть более в этой заботе нуждающиеся.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я конечно не 100+кг но около 90. 2л пива для норм мужика это как чай попить.

Насчёт нудных тёток:

Была история у товарища в военкомате, когда мед комиссию проходил. Психиатр его спрашивает:"Как часто употребляете алкоголь?" Товарищ ему отвечает, скрывая сколько он выпивает на самом деле, изображая хорошего гражданина: "Ну по выходным бывает пару бутылочек пива выпиваю, на праздники иногда крепкое, но меру знаю!" Психиатр ему отвечает: "БА! Да вы же алкоголик!" И отправляет его на лечение..

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как вообще кто то в армию попадает при таком отборе )

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если включить зануду:

На самом деле же всё зависит от многих факторов.

Ему попался слишком педантичный врач, со своими понятиями об алкоголизме. А другому призывнику, который действительно псих, попадётся врач пофигист.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Знакомый сам рвался в армию. Хотел « с любых высот в любое пекло». Но в военкомат пришла разнарядка на трёх чел. В Кремлевский батальон. Были требования : славянской внешности, не урод, рост не ниже 180, полностью здоров, хорошего телосложения, из полной семьи, где родители не бились- не разводились. Из всего народа подошёл только он. В него вцепились намертво и отправили в Кремль тянуть носок, как кордебалет

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну круто же наоборот))

Автор поста оценил этот комментарий

лучше негритянскую шаверму брать - хоть в рот влазит.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

лучше взять пару стейков из мраморной говядинки, разогреть сковородочку, масло-маслице, чесночок, тимьян-розмаринчик, соль-перец, по паре минут с каждой стороны и под йо-хо-хо и бутылку рома всё это вточить. и вкуснее, и дешевле, и полезней!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

где вы берете пару стейков и бутылку рома за пиццот рублей?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку