Почему такое скотское отношение?

Привтствую Пикабу. Пишу из Енакиево ДНР. У нас сейчас работает один банк ПСБ и все жители вынужденно оформляют карты там. Зарплатные карты приходят на центральное отделение. Квест на сдачу документов я с трудом, но прошел, а теперь нужно забрать готовую карту.

В свой выходной я встал в 6:00 утра, что прийти пораньше и занять очередь. Добравшись к 7:00 утра на друго конец города я с радостью узнал, что буду двадцатым. Потому что, если хочешь быть первым, то занимай очередь с 4:00 утра.

Банк открылся в 9:00 и люди толпой ломанулись внутрь. Ругань, давка, всё как всегда. В самом отделении нас встретила операционист и сказала: "Я работаю одна, на каждого человека отведено пол часа времени. За сегодня будет принято 15 человек".

Вот такое ублюдское отношение к людям в ПСБ банке. Людям, которые стоят с раннего утра на улице, где ни лавочки, ни хуявочки да вообще, нихера нет. Потом все толкутся в помещении не рассчитаном на такой наплыв народа. Всё организовано через жопу. Не знаю как на это повлиять. Звонок на горячую линию результата не дал.

На фото само отделение. Общий план очереди снаружи и внутри.

В завершении вишенка на торте: В другом отделении карту забрать можно, но для этого нужно отстоять очередь к тому же операционисту, чтоб написать заявление на отправку карты :-)

Почему такое скотское отношение? Везение, Мат, Негатив, Промсвязьбанк, Длиннопост
Почему такое скотское отношение? Везение, Мат, Негатив, Промсвязьбанк, Длиннопост
Почему такое скотское отношение? Везение, Мат, Негатив, Промсвязьбанк, Длиннопост
Почему такое скотское отношение? Везение, Мат, Негатив, Промсвязьбанк, Длиннопост