Почему современные мужчины не хотят идти на войну?

Мы сейчас были в курилке и я услышала, как мальчики и мужчины обсуждали накал агрессии НАТО вокруг России. Они друг другу приводили аргументы, по типу того, что у них кредиты ипотека, дети растут, жена. Мы с женщинами и девчонками опешили от того, какими тряпками стали наши мужики.

Позвольте, а когда началась Великая Отечественная Война, которая для нашего народа священна и позволяет чтить память наших предков и победу в ней. У наших предков не было детей и жен ? Мужчины бежали и записывались на фронт без разговоров и не задумывались о том, как бы задницу в тепле держать. Они шли, зная, что отстоят великую страну и народ будет гордиться ими.

Во вторых, кредиты и ипотеку на себя государство возьмет, ведь долг перед войном, который пойдет защищать Родину - первостепенная задача государства. Да и вообще, я считаю, что ветеранам войны простят долги и кредиты.

В третьих, у нас на работе мужики, 30 лет здоровые, пулемет и гранатомет в руки и только так воевать, ладно бы хиляки отказывались. Пацаны у нас есть 20-25 лет, говорят о том, что не хотят за олигархов воевать. Вы поймите, вы не за олигархов воевать идете, а за Родину, за детей, своих родителей, за то, чтобы вас не поработили и не пришли американцы, загнав вас в лагеря и фабрики, работая за еду. В Великую Отечественную, в их возрасте мальчишки в 16 лет бежали на пулемёты с улыбкой на устах и отдавали жизнь за свободу, за наше будущее, за наше мирное небо над головой. Их долг священен и церковью признано, что они подарили мир нашей стране.

Мужчины! Не будьте тряпками, не бойтесь своего долга, своей обязанности, своего предназначения в этой жизни!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
45
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то мне подсказывает, что и ранее мужчины не особо жаждали лежать на поле с пробитой башкой

раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Подходит войско американское к Ростовской границе, вызывает Царь Байден Крепкосложённый на битву старца дряхлого, тёмного владыку Влада Геясажателя, as known as Владимира Разорителя Триждыизбранного, а затем Обнуленного и снова Избранного, Диктатора и тестикулосжимателя Отца Городов Русских, надругателя над Матерью Городов Русских.


Б: Хороший день для вороньей пирушки.

В: Свое войско ты уведи с моей земли.

Б Изрядная земля.

В: Она мне по душе.Твои воины тоже.

Б: За тебя биться они не будут.


В: То же мне Лукашенко говорил. И Янукович и Трамп. Теперь они все служат мне. Нельзя целый мир покорить, Джо!

Он слишком велик, даже для НАТО.


Б: Я не хочу чтобы снова гибли воины.

Давай прибегнем к испытанному методу.

Твой лучший воин против моего.


В: А если мой воин победит?

Б: Я навсегда Украину покину.


Багри-и-ис!

Ахирре-е-ес!


Ахиррес.

Ахиррес.


Б: Посмотри перед собой.

Ты можешь сотни воинов спасти.

Ты можешь закончить эту войну

одним взмахом своего меча.

Дай им вернуться домой к женам.


В: Кто ты, воин?

А: Ахиррес. Сын Мудея.

В: Ахиррес? Я запомню это имя.


А: Представь, что цари бились бы сами.

Вот было бы зрелище.


Б: Из всех воинов и любимцев богов,

этого Мудака я ненавижу больше остальных.


А: Ну, кто из вас...

... еще готов со мной сразиться?

Что, больше никого?


В: Пожалуй ты прав! Отличный день для зрелища. Сражайся на моей стороне Ахиррес, если я одержу победу в схватке с Крепышом Байденом.


Путин втыкает Джо Байдена  головой в землю и ломает ему шею.

Американцы такие, ок, расходимся, расходимся, не на что тут смотреть.

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку