Почему Соловьев оскорбляет Екатеринбург

Люди! Поймите!
От жителей Екатеринбурга не зависело, быть ли в городе Ельцин-центру или не быть. Был принят федеральный закон, куратором стала администрация президента. Жителей никто не спросил: хотят они этот мавзолей, не хотят?
Все вопросы: в Кремль. https://yeltsin.ru/about/

https://ru.wikipedia.org/wiki/Ельцин-центр


Когда, не дай Бог, Медведев уйдет в Страну Большой охоты, в Питере построят точно такой же музей.


Да, сейчас Ельцин-центр представляет из себя ебАный торговый центр + площадку для концертов + музей восхваления "святых 90-х". Но мы здесь причем? Мы туда не ходим, мы работаем! Нам в 90-е точно так же херово было, как и всем остальным. Вы думаете, что кто-то здесь любит ЕБН? Ну может и 1% от населения любит...

Но Соловьев оскорбил весь город: https://www.youtube.com/watch?v=7PvwxlhBc3s

У Соловьева был шанс отъехать, но он им не воспользовался. На корректное замечание свердловского губернатора Евгения Куйвашева, он отреагировал истерикой.

https://www.youtube.com/watch?v=GPfTbPwvLT4

Позже поведение Соловьева осудили все элиты региона (я уж ссылок не буду ставить, их очень много: Мерзлякова, депутаты Облдумы и т.д, и т.п.).

Тут наверное, не все понятно, но Урал в принципе славился своим криминалитетом. ОПС "Уралмаш" было брендом даже до 2008 года.

Почему так сложилось? Наверное, потому что сюда испокон веку ссылали криминалитет. Север области это - зоны. Города на севере, типа Серова, называют в народе "синим тамбуром", потому что там все синие от татуировок.


Но плюшевому патриоту Соловьеву не стоило пытаться использовать чужую лексику. Ему ответил местный сиделый шансонье на реальной фене.


https://www.youtube.com/watch?v=mXtE0Z4OTIk

Возможно, Соловьев потерял берега, решив, что уж раз ФСБ накрыло его будущих убийц (ранее Соловьева спасла контрразведка от убийц-нацистов, якобы, приехавших его убить аж из США, такие новости были). Но все помнят про виллы Соловьева за границей.


Может быть, он просто не очень дружит с головой, кто знает?


Но факт остается фактом: кремлевский пропагандист посмел унижать примерно 2 млн человек.


Кремль, в лице Пескова, заявил, что вмешиваться в эту заочную перепалку не будет. Ну а еще бы. Где бесноватый Соловьев, а где регион, который деньги приносит в бюджет РФ.


Подведем итоги. Со своими лекциями Соловьему на Урал лучше не ездить. Потому что... Ну понимаете, приезжай, конечно, тут и похороним.


Ельцин-центр? Ребята, это не мы его строили, повторюсь!

Но! Если кто-то хочет хуесосить наших. Наших детей. Если Соловьев хочет войны - будет война.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий

Подведем итоги. Со своими лекциями Соловьему на Урал лучше не ездить. Потому что... Ну понимаете, приезжай, конечно, тут и похороним.
Вам бы бычок за собой научиться хоронить. Похоронит он.

ещё комментарии
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку