32

Почему Соловьев оскорбляет Екатеринбург

Люди! Поймите!
От жителей Екатеринбурга не зависело, быть ли в городе Ельцин-центру или не быть. Был принят федеральный закон, куратором стала администрация президента. Жителей никто не спросил: хотят они этот мавзолей, не хотят?
Все вопросы: в Кремль. https://yeltsin.ru/about/

https://ru.wikipedia.org/wiki/Ельцин-центр

Когда, не дай Бог, Медведев уйдет в Страну Большой охоты, в Питере построят точно такой же музей.

Да, сейчас Ельцин-центр представляет из себя ебАный торговый центр + площадку для концертов + музей восхваления "святых 90-х". Но мы здесь причем? Мы туда не ходим, мы работаем! Нам в 90-е точно так же херово было, как и всем остальным. Вы думаете, что кто-то здесь любит ЕБН? Ну может и 1% от населения любит...

Но Соловьев оскорбил весь город: https://www.youtube.com/watch?v=7PvwxlhBc3s

У Соловьева был шанс отъехать, но он им не воспользовался. На корректное замечание свердловского губернатора Евгения Куйвашева, он отреагировал истерикой.

https://www.youtube.com/watch?v=GPfTbPwvLT4

Позже поведение Соловьева осудили все элиты региона (я уж ссылок не буду ставить, их очень много: Мерзлякова, депутаты Облдумы и т.д, и т.п.).

Тут наверное, не все понятно, но Урал в принципе славился своим криминалитетом. ОПС "Уралмаш" было брендом даже до 2008 года.

Почему так сложилось? Наверное, потому что сюда испокон веку ссылали криминалитет. Север области это - зоны. Города на севере, типа Серова, называют в народе "синим тамбуром", потому что там все синие от татуировок.

Но плюшевому патриоту Соловьеву не стоило пытаться использовать чужую лексику. Ему ответил местный сиделый шансонье на реальной фене.

https://www.youtube.com/watch?v=mXtE0Z4OTIk

Возможно, Соловьев потерял берега, решив, что уж раз ФСБ накрыло его будущих убийц (ранее Соловьева спасла контрразведка от убийц-нацистов, якобы, приехавших его убить аж из США, такие новости были). Но все помнят про виллы Соловьева за границей.

Может быть, он просто не очень дружит с головой, кто знает?

Но факт остается фактом: кремлевский пропагандист посмел унижать примерно 2 млн человек.

Кремль, в лице Пескова, заявил, что вмешиваться в эту заочную перепалку не будет. Ну а еще бы. Где бесноватый Соловьев, а где регион, который деньги приносит в бюджет РФ.

Подведем итоги. Со своими лекциями Соловьему на Урал лучше не ездить. Потому что... Ну понимаете, приезжай, конечно, тут и похороним.

Ельцин-центр? Ребята, это не мы его строили, повторюсь!

Но! Если кто-то хочет хуесосить наших. Наших детей. Если Соловьев хочет войны - будет война.

Лучшие посты за сегодня
12838

Квант времени

Квант времени Интересное, Познавательно, Длиннопост, Время
Показать полностью 5
9867

Манифест экономической борьбы. 06.07.2022

Очень часто и чиновники, и мелкие буржуа, не выполняют условия социального контракта. Необходимо постоянно напоминать им о том, что не народ существует для них, а они существуют для народа и на деньги народа.
Показать полностью
9208

Продолжение поста «Всем привет, мне 13 лет и я занимаюсь резьбой по дереву, хотелось бы поделиться своим творчеством»

Продолжение поста «Всем привет, мне 13 лет и я занимаюсь резьбой по дереву, хотелось бы поделиться своим творчеством» Резьба по дереву, Рукоделие, Хобби, Рукоделие без процесса, Дерево, Ответ на пост, Длиннопост
Продолжение поста «Всем привет, мне 13 лет и я занимаюсь резьбой по дереву, хотелось бы поделиться своим творчеством» Резьба по дереву, Рукоделие, Хобби, Рукоделие без процесса, Дерево, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 7
8026

Про "ждулей" и отсутстствие мозгов

Показать полностью
8003

Николай Дроздов в "Поле Чудес" и его "подарки" Якубовичу

7859

Немного доброты

Немного доброты
7600

Когда убьют, тогда и звоните. В Екатеринбурге полицейский пять раз отказался принимать вызов о нападении

6807

Переезд

Переезд
6563

Снова про Ники

Снова про Ники Комментарии на Пикабу, Скриншот, Мат, Юмор, Ник, Анальный секс
Показать полностью 1
5641

На волне постов о негодовании ссылок на телегу

На волне постов о негодовании ссылок на телегу Деревенские жители, Юмор, Волна постов
На волне постов о негодовании ссылок на телегу Деревенские жители, Юмор, Волна постов
Показать полностью 1
5629

Фисташковая аналитика

Далее вам будут попадаться на глаза некоторые бренды и торговые марки. Я ничего не рекламирую, просто сходил в ближайший синий супермаркет с подсолнухом у купил/пофоткал то, что там было.
Фисташковая аналитика Фисташки, Эксперимент, Аналитика, Цены, Покупка, Длиннопост
Фисташковая аналитика Фисташки, Эксперимент, Аналитика, Цены, Покупка, Длиннопост
Показать полностью 6
5341

Миры Леонида Шварцмана

Миры Леонида Шварцмана Леонид Шварцман, Чебурашка, Крокодил Гена, 38 попугаев (мультфильм), Котенок Гав, Снежная королева, Обезьянки вперед (мультик), Дядя Степа, Кай и герда, Шапокляк, Мартышка, Союзмультфильм, Estorskihart, Мультипликатор, Советские мультфильмы, Мультфильмы
Показать полностью 1
5312

Наглость второе счастье? или первое?

5273

Новое понятие - "шизайн"

Новое понятие - "шизайн" Дизайн, Обложка, Длиннопост, Картинка с текстом
Показать полностью 4
5221

Стрельнул