Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Почему сейчас лучшее время взять кредит в украинском банке? Аналитика

Сейчас лучшее время взять кредит в украинском банке! И я объясню почему.

Почему сейчас лучшее время взять кредит в украинском банке? Аналитика Украина, Деньги, Финансы, Банк, Банковская система, Политика

Я не отвечаю за достоверность информации приведенной ниже, это лишь мои мысли основанные на наблюдениях! - Ваш диванный эксперт, Сергей Броварчук.


Увидел на сайте украинского СМИ Guru.UA очень интересную статью о ситуации с банковской системой в Украине.


Сразу вспомнилась ситуация из 2014 года на Донбассе. Когда после образования Донецкой и Луганской Народных Республик, кредиты в украинских банках жителям этих территорий были списаны.


Сейчас же, по сути, будет происходить тоже самое. А если быть точнее, уже происходит.


Первым об этом еще 4 марта заявил Владимир Рогов (член Главного совета Военно-гражданской администрации Запорожской области).


Как заявляет Юрий Подоляка: на данный момент, в Херсонской области (находится под контролем РФ) все долги местных жителей в украинских банках списаны. Деньги естественно остались у заемщиков.


Я ни на что не намекаю и никого ни к чему не призываю, но мне кажется, что сейчас жителям территорий, которые будут освобождены ВС РФ, сейчас самое время оформлять кредиты и "доить корову банковской системы Украины". По крайней мере, я бы так сделал.

Почему сейчас лучшее время взять кредит в украинском банке? Аналитика Украина, Деньги, Финансы, Банк, Банковская система, Политика

Повторюсь  специально для тех, кто будет призывать модераторов в комментариях и вопить о недостоверной информации.


ДА! Я не могу отвечать за достоверность информации. Это МОЕ личное расследование! Это МОИ личные мысли! Это МОИ личные наблюдения! Которыми я с вами делюсь.


Подписка приветствуется🖖


BrovarInfo

Сергей Броварчук

2022 год.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий
Только вот кредиты сейчас никто не выдаёт, а даже наоборот, банки очень настаивают на досрочном закрытии старых.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Разве, не видел новостей об этом. Буду благодарен, если ссылку кинешь.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку