Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Почему сейчас лучшее время взять кредит в украинском банке? Аналитика

Сейчас лучшее время взять кредит в украинском банке! И я объясню почему.

Почему сейчас лучшее время взять кредит в украинском банке? Аналитика Украина, Деньги, Финансы, Банк, Банковская система, Политика

Я не отвечаю за достоверность информации приведенной ниже, это лишь мои мысли основанные на наблюдениях! - Ваш диванный эксперт, Сергей Броварчук.


Увидел на сайте украинского СМИ Guru.UA очень интересную статью о ситуации с банковской системой в Украине.


Сразу вспомнилась ситуация из 2014 года на Донбассе. Когда после образования Донецкой и Луганской Народных Республик, кредиты в украинских банках жителям этих территорий были списаны.


Сейчас же, по сути, будет происходить тоже самое. А если быть точнее, уже происходит.


Первым об этом еще 4 марта заявил Владимир Рогов (член Главного совета Военно-гражданской администрации Запорожской области).


Как заявляет Юрий Подоляка: на данный момент, в Херсонской области (находится под контролем РФ) все долги местных жителей в украинских банках списаны. Деньги естественно остались у заемщиков.


Я ни на что не намекаю и никого ни к чему не призываю, но мне кажется, что сейчас жителям территорий, которые будут освобождены ВС РФ, сейчас самое время оформлять кредиты и "доить корову банковской системы Украины". По крайней мере, я бы так сделал.

Почему сейчас лучшее время взять кредит в украинском банке? Аналитика Украина, Деньги, Финансы, Банк, Банковская система, Политика

Повторюсь  специально для тех, кто будет призывать модераторов в комментариях и вопить о недостоверной информации.


ДА! Я не могу отвечать за достоверность информации. Это МОЕ личное расследование! Это МОИ личные мысли! Это МОИ личные наблюдения! Которыми я с вами делюсь.


Подписка приветствуется🖖


BrovarInfo

Сергей Броварчук

2022 год.