Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Почему работать в ОМОН или полиции это хорошо

Доброго времени суток. Не исключаю, что после прочтения этого поста, в меня полетят камни, либо от сторонников Лешеньки Навального, либо от бывших школьных буллеров, либо просто от не особо наделённых мозгами людей. Но те, кто смотрит на жизнь адекватно, думаю, со мной согласятся. Что ж, не буду более тянуть с предисловием и приступлю уже к посту.

Итак, что же хорошего в работе ОМОНовца или Полицейского? Почему я искренне уважаю этих людей и сам на данный момент учусь в полицейской школе, чтобы в дальнейшем стать одним из этих замечательных людей? Итак:

1. ОМОН и полиция искренне служат своей стране и своему президенту. Не знаю ни одного человека — который так же искренне уважал бы президента и правительство. Ну, не считая олигархов, банкиров и депутатов, конечно же. Но мне, увы, не доводилось общаться с этими людьми в живую.

2. ОМОН готов рисковать жизнью, ради блага страны. Предотвращение террактов, разбоев, устранение вооруженных людей — все это прерогатива ОМОНА.

3. ОМОН закрывает оппозиционные кукарекала недовольных хомячков Овального. В РФ сейчас кризис только у ленивых лентяев. У тех, кто работает, все в жизни хорошо и они на президента не жалуются. Тем более — если кто и коррупционер, так это ваш Навальный, хомячки, но никак не Путин. Конечно, мы ничего делать не хотим, но хотим жить хорошо, но ничего не получается. Кто виноват? Конечно же Путин! Его же легче всего во всем обвинить. Вы сами то себя слышите? Идите работать — а не по сетям ноете, как у вас все плохо. Никакой Путин, Медведев или Собянин за вас карьеру не построят.

4. Ну и наконец, ОМОН — лучшая профессия для мести для тех, кого травили и унижали в школе. Многие об этом говорят и увы, в 70-80% это действительно так. На практике я общался с ОМОНовцами и Полицейскими и многие из них мне рассказывали — что пошли работать в эту структуру для чувства мести, за испорченные годы детства. И сейчас, работа в ОМОНе, как никогда лучше позволяет этим ребятам выплеснуть весь свой гнев, который накопился у них за долгие годы школьных издевательств. Это ли плохо? Конечно нет. Месть — это блюдо, которое подают холодным. Таким же холодным — как дубинка ОМОНа. В 90 % случаев, бывшие школьные буллеры как раз и становятся сторонниками Лешеньки и именно они в большинстве случаев выходят на митинги в поддержку этого недотравленного пациента. Вследствие чего — получают люлей по самое нехочу. От кого? Да от тех, кого эти ******* в детстве травили. И вы не представляете, какой кайф испытывают эти люди, когда спустя много лет, им наконец таки предоставляется возможность отомстить тем уродам — что портили им жизнь на протяжении 9-11 лет. Лично я полностью поддерживаю ОМОН в этом и считаю, что гадов, которые превратили твою жизнь в ад, нельзя оставлять безнаказанными. Очень приятно слышать стоны уебков, которые издевались над тобой: кидали ластиком в волосы, приклеивали жвачку на спину, клеили бумажки с записками по типу “пни меня” тебе на спину или на рюкзак, доставали тебя на улице после уроков, и.т.д. И очень приятно, через много лет, услышать плач и стон школьного буллера — который сейчас умоляет тебя не бить его и делает это сквозь слёзы! Школьная травля — не прощается! И каждая дрянь, что издевалась над тобой, должна понести наказание — в виде ОМОНовской дубинки.

В завершении ко всему скажу, что лично я туда иду по всем перечисленным мною пунктам. Но в приоритете, скорее всего, у меня 1,3 и 4 (по крайней мере, эти пункты у меня в приоритете на первое время) Тем более — 3 и 4 часто взаимосвязаны друг с другом, ибо как я говорил, в большинстве случаев, сторонники Навального это и есть твои бывшие школьные буллеры. Во всяком случае, у меня так. Более 80% травящих меня ******* подписаны на паблики голимой оппозиции и анти-российской пропаганды. Тем более, не думаю, что так, только у меня. Исходя из того, что очень часто можно услышать: “ыыыыыы…..в ОМОН идут обиженки, которых в школе чмырили” можно понять, что говорят это те самые бывшие школьные буллеры, которые ни на грамм не раскаиваются за содеянное. Даже если это и так, по крайней мере, эти люди вам отомстят, и наконец, выплеснут свой гнев наружу. Таким ******** нет никакого прощения. Такие должны быть наказаны. Тем более, все действия ОМОНа законны. Я не из слабых людей — корорые говорят, что обидчиков своих простили и никаких притензий к ним не имеют. Я из тех, кто сильный и будет мстить тем, кто портил мои школьные годы и я не считаю это низким и не правильным. Я считаю это отстаиванием собственной чести и достоинства. Прощение — удел слабых. А я буду мстить за испорченные 2010—2016 года в моей первой школе.

На этом все. ОМОН лучший! Работайте, братья!