Почему пострелять из мп38 в 3 раза дороже чем из ппш?

Почему пострелять из мп38 в 3 раза дороже чем из ппш? Оружие Победы, Оружие, Мп38, Ппш, ППС

также удивляет разница в цене на стрельбу из ППШ и ППС! патрон то один и тот же используется! мне кажется это из-за того что ресурс у ппс и мп38 меньше чем у ппш, или к ним сложнее найти изношенные детали на замену, или их меньше на складах осталось, а вы как думаете?

Оружейная лига

5.2K поста22.3K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещено:

- Посты, не относящиеся к оружейной тематике

- Посты, имеющие целью обсуждение политической, религиозной или другой новостной повестки, не касающейся оружия напрямую

- Оскорбления других людей или компаний

- Заведомо ложные или непроверенные сведения, подаваемые как правда.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Типа за экзотику... ппш то ща любой с лицензией купить и сам может .. хотя про ппш 9х19 даж не слыхал к своему стыду ...
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

но ведь не продают боевые пистолетные патроны к ппш? только если из охолщённого холостыми стрелять?

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Есть гражданские ВПО-135 от Молота, ППШ-О ЗИДовский. В 2012 году сертифицировали патроны 7,62x25, а сейчас их кто только не делает: фортуна (акбс), техкрим, fiocchi, ppu.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тоесть надо 5 лет ружьё иметь и потом уже можно боевой ппш покупать и очередями шмалять? Чё то я сомневаюсь.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да, но он будет без возможности вести автоматический огонь, в РФ запрещено иметь у себя автоматическое оружие.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я так и подумал. Вообще я за короткостволы.
Автор поста оценил этот комментарий
Есть гражданские ... типа охотничье , тоже самое но без сердечника
Автор поста оценил этот комментарий

9x19 продают их, в туле делают, как раз для стрельбищ и тиров используют.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так -так. Про Тулу поподробнее. мне там жить скоро

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку