11

Почему полицейские в США всё время жуют жвачку?

Вот научно обоснованная причина: работая в полиции, вы можете прервать чью-то жизнь или поставить под угрозу свою собственную жизнь из-за одной ошибки, и важно сохранять равновесие и оставаться как можно ближе к спокойному состоянию: дыхание, частота сердечных сокращений и т.д. Адреналин серьезно увеличивает эти показатели, и хотя адреналин полезен для обеспечения безопасности при помощи инстинктов, он не очень хорош для полицейского, который должен сохранять спокойствие в опасных ситуациях. Поэтому большинство cотрудников скорой помощи обучены ходить, а не бегать, когда прибывает машина скорой помощи, если нет чрезвычайных обстоятельств.

Так почему же жвачка? Потому, что присутствие пищи (его имитирует жевательная резинка) заставляет ваш мозг думать: «Так, я ем, значит я не в такой уж и опасности, иначе я бы не ел».

Дубликаты не найдены

+3

"Такому не учат в академии"

Иллюстрация к комментарию
+3

Пребывание в сортире дает еще большее чувство безопасности, чем еда. Ни к чему не призываю американских полицейских, но всё же.

раскрыть ветку 2
+1

Винсент Вега постоянно попадал в переделки именно находясь  в туалете!

раскрыть ветку 1
+1
Он все пропускал или пропукал, да и убили его на толчке, посрал все короч
+3
А пончики почему они жрут?
раскрыть ветку 2
+2

быстрые углеводы, энергия

+1

Не все любят жвачку.

+1

Если посмотреть большинство видосов работы американских копов, у них там аддская истерика всё время, метод не работает.

раскрыть ветку 1
+1
С русской то стрессоустойчивостью (похуизм ом) куда им
0
Чего-то не особо видел их постоянно жующими жвачку...
0
Это всё заедание стресса
если ешь не обоссышся а если не обоссышся значит всё нормуль
0
Так, он жуёт, значит, он больше похож на корову/он не будет хотеть много есть/его дыхание всегда (10мин) будет свежим!
-2

Жвачные коровы, и с мозгом у них не особо

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: