Почему он напился!?

Вообще хотел сегодня другой пост написать. Но перенесу на попозже.

Поэтому пишу этот спонтанный!)

Иду я сегодня по улице. Проходя недалеко от жилого комплекса бизнес-класса.(Я в нем не мог себе позволить купить квартиру, когда выбирал себе жилье.) Так вот прохожу я мимо, и из сетевого магазина на первом этаже этого комплекса, выруливает человек. Он хорошо, по офисному одет. Светлая рубашка с запонками, галстук, распахнутое полупальто, строгие туфли, в руке кожаный портфель и литровая бутылка водки "Беленькая".  Его шатает сильно, лицо покрасневшее, галстук раздернут, что свидетельствует о том, что уже алкоголя принято не мало. Проходя мимо меня, у него звонит телефон, и он вытаскивает свой Айфон и начинает, говорить на повышенных тонах. Мое ухо уловило фразу "Да ОтИпитесь все от меня..." Дальше не слышал, он завернул в арку этого бизнес ЖК, видимо, идя к себе домой, дабы залить в себя этот пузырь "Беленькой".

И это все произошло в середине недели  в неполных 14.00.

Так почему же он позволил себе так нажраться? Этот с виду импозантный и обеспеченный человек, да еще и диссонанс такой его внешности и литра "Беленькой".

Как алкоголик, могу предположить, что проблемы с алкоголем у него уже давно, и попивает он все чаще и больше. И вечер, вероятно, вчера был проведен обычно и даже с небольшим излишком, что послужило причиной "веселого" сегодняшнего утра. Отвратительное самочувствие, плюс некие сложности на работе, вероятно, побудили его "слегка" поправить здоровье в обеденный перерыв....Но...силы были рассчитаны неверно. По этой причине, внешние проявления "интенсивной терапии", было уже не скрыть, в результате, на работе это заметили, и попросили покинуть рабочее место, дабы "переболеть". На что "подлеченный" организм, превратившийся ментально в "брутального" , "жесткого", "правильного" мужика, с очень тонким чувством собственного достоинства, открыл дверь ногой и удалился лечиться дальше!))

Его то я и встретил!))

Борьба с вредными привычками

3.1K пост11K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена реклама, пропаганда религиозных направлений и, естественно оскорбления пользователей или групп пользователей