Почему нельзя заступаться за женщин(MGTOW)

Журналист Кирилл Панченко заступился за девушек, к которым приставали в метро. Ему нанесли ножевые ранения.


ДЕВУШКИ - УБЕЖАЛИ


В метро был избит 19-летний студент Глеб Харитонов, который вступился за девушку, окруженную пятеркой напавших.


ДЕВУШКА - УБЕЖАЛА


Мужчина, возвращавшийся домой с работы, защитил от хулигана двух девушек, и тот отплатил ему ударом в глаз. Тагильчанин заработал тяжелую травму.


ДЕВУШКИ - УБЕЖАЛИ


Парни решили заступиться за новую знакомую.

Девушка от дачи показаний и медицинского освидетельствования побоев отказалась.


Артем Цыганов вступился за незнакомую за девушку - инвалид на всю жизнь. На 5-й секунде видео видно как ДЕВУШКА УБЕГАЕТ.


Боксер Иван Климов (член сборной России) заступился за девушку, получил тяжелое огнестрельное ранение, после выписки из больницы был убит киллером. Девушки даже не пришли в больницу.


Даниил Сафин заступился за девушек-инвалид на всю жизнь, девушки уехали на машине и даже не пришли в больницу.


А теперь покажите мне хоть одну девушку, женщину которая продала квартиру или взяла кредит чтобы оплатить адвоката или лечение кому-нибудь из пострадавших. Ведь они почти поголовно считают что их в случае чего должны защищать и спасать но предложение помочь в ответ вызывает обычно лишь смех или демагогические отговорки.


Жека Бурый

Почему нельзя заступаться за женщин(MGTOW) Мужское движение, Мисп, Россия, Общество, Мужчины, Женщины, Дискриминация, Борьба
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
19
Автор поста оценил этот комментарий

Себя копипастну, не в обиду. С братом как то летом пили пиво в ночи под политические беседы. Второй этаж окна во двор открыты. В 3 часа ночи слышу визг короткий выглядываю на тротуаре девушка лежит. Я в тапочках, трико выбежал. Она лежит, очухиваю ее. Пока сидела на лавке в себя приходила вызывал полицию. Ппс быстро приехали начали опрашивать. Она познакомилась с мч в соц.сетях (бреднях), свидание до поздна он даже розу ей купил. Провожал ковалер этот ее до дома (она студентка в общаге рядом жила) собственно к себе не пустила, он пизданул ей по башке чем-то украл кошелёк деньги и скрылся во тьме. А ппсник ей говорит все равно не помнишь кто тебя бахнул, и с намеком давай на вон того (на меня) покажешь пальцем, он все равно датый, не отвертится. Хорошо что она адекватная оказалась и нахер их послала, а я теперь летом окна закрываю ночью чтобы совесть не мучила)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку