Почему нельзя трахнуть женщину на Красной площади

Привет, в первую очередь, моим подписчикам. Далее привет тем, кто просто читает и радуется. Далее привет тем, кто сыплет негативные комменты, но все равно читает. Ну и в конце привет тем, кто не видел, не читает и не оставляет никаких комментов. Хотя, по сути, последней категории ваще пох, и на мои приветы, и на мои штиблеты.

Я хочу немного пояснить некоторые моменты. Дабы не было различных пересудов и недомолвок. В комментах к прошлому посту меня назвали бедным, в кавычках, так сказать. И при этом, если судить по фото - у меня макбук. Напрашивается вопрос - и что??

Вы ожидали увидеть человека, носящего одни спортивные штаны и в пир и в мир? Или же вы ожидали увидеть бабуина, у которого случился проблеск разума и он решил построить дом? Ребята, очнитесь)) Ни в коей мере не лукавил, когда говорил про прошлую жизнь, о жизни нынешней. Но лучше немного пояснить для понимания.

Моя работа в прошлой жизни была в чем то похожа на кризисный менеджмент. Это когда кто нибудь до нас сначала клюет на дешевые посулы от разных фирм однодневок, поддается уговорам родственников, и в итоге человек просто просирает свои деньги, получая взамен недострой. Не знаю, какими путями выходили на нас, но работа была всегда.

В чем заключалась работа - в доведении всего до ума, в наказании тех, кто незаконно поимел, нажился, даже родственников "пострадавших". Все шли под замес. Но сначала "пострадавшие" подписывали доверенность на действия. Это для того, чтобы не было потом "ой, тетя Маня, она хорошая, дядя Витя не причем" Нет, робятки, все при чем и все виноваты. Все прекрасно видели, куда идет человек, кто то советовал, кто то настаивал. Но разговор именно о фактах недобросовестного исполнения обязательств, либо если начали строить и сдулись.

Моя деятельность на этом поприще началась давно. И началась она с одного мясокомбината, где замдиректора сначала заключил договор с какой то мутной фирмой, которая "распылила" деньги по промежуточным звеньям, из за чего материал так и не доехал до объекта. Этот же зам директора к нам и обратился.

А дальше - дальше как в кино было. Придти с глупым видом в офис фирмы мошенника, предстать в образе ищущих работу, напроситься именно на самы сложный и официально попасть от имени фирмы на нужный объект.

А далее - мы выхыватывали прямо с улицы разный сброд, затягивали на работы, прям как на египетских пирамидах, но процесс шел. Параллельно разными путями находилось проплаченное, но недоставленное. Директор этой фирмы был зол, но ничего не мог поделать. Ведь по условиям договора все было замечательно, а механизм, на который он расчитывал, дал сбой. 117 метров забора из профлиста высотой 3 метра на слабом грунте были возведены за месяц. И бетон проплаченный нашелся, и профлистю Все нашли. А вот директор фирмы решил провернуть последний финт и сыграл в психбольницу. Только мы его и там нашли. А потом оказалось что он курсировал между областями и вот так проворачивал дела.

Так вот. Вначале это был экстрим. А потом, когда на следующей работе пригодились мои навыки, было уже понимание, что некоторые люди просто используют "свою наивность" в своих же целях. И это было немного неприятно. К счастью, таких ситуаций было мало.

Теперь к вопросу о макбуке. Там в комментах было восклицание об этом факте) Робята, а почему бы и нет? Реально - мне надо умываться песком? Или же я должен был согласиться с тем "гуру" по каркасникам, который втирал мне про какие то коды с пиндосии? Робятки, я видел столько ошибок в строительстве, что вам даже и не снилось. И первопричиной, знаете что было? Первопричиной был человеческий фактор, когда вслепую на веру принимались догмы копирайтеров из интернета, вот. Мало же кто знает как работает инет и как там зарабатывают те, кто как раз и пишет вот такие разные статьи на всяких разных сайтах.

Макбук из прошлой жизни. Куча электроники тоже. И еще я одеваюсь в сэконде. Поверьте, лучше купить качественную одежду в сэконде, чем удовлетворять свои амбиции, покупая одежду херового качества на таджикском рынке, зато типа новую, но и в пять раз хуже качеством. Извините, у меня предрассудков нет. Есть только понимание, что человек сам является источником всех своих проблем.

Конформизм. В максимально широком смысле этого слова. Как я могу пойти против общепризнанного мнения! Об этом же в инете написано! А то, что статью о том, что древесина сгниет за год, написал копирайтер непонятно откуда, за 120 рублей – об этом никто не знает. Ему вообще было фиолетово, кто будет читать его статью, он получил свои 60 рублей за 1000 знаков и вуаля, оказывается будет еще 1000 человек, которые воспримут его статью, чистой воды рерайт с какого нибудь ресурса за чистую монету и возьмут его за догму, которой будут следовать. Вот в чем трагедия реальности. Мы готовы из-за своих страхов принять ответственность за свои решения поверить в бред сивой кобылы, главное чтобы была возможность в случае неудачи спихнуть моральный груз на другого. Вот.

У меня есть макбук. Еще есть сигвей. Он для дочери. А еще у меня есть тот старый разъебаный шуруповерт и еще есть советская пила. И знаете что? Я счастлив. Счастлив даже от того, что я сам рулю своей жизнью. Даже за 25 тысяч в месяц, при условии грамотного распределения средств можно осуществлять прогресс. Потому что у меня нет нужды в удовлетворении каких то амбиций. Сейчас сложный период из-за стройки. Но замечательные отношения с людьми дают свои плоды. Мы уже второй год покупаем, к примеру, мясо и молоко у одной фермерши. И мы ей сказали – спросили, мол, Света, счас така фигня, дом решили замутить, можно мы у тебя будем брать в долг, только отдадим к новому году. Знаете что она ответила? – Да без проблем! На благое дело ведь. Главное что отдадите, вот. Потому что очень много людей берут и не отдают. А мы вроде как отдаем и нам дают. Это очень приятно, на самом деле, быть у людей в списке тех, кому можно доверять. Вернемся к макбуку. Надежная техника, если чо. Было много ноутов на винде – ну их нах.

По роду работы в прошлом приходилось разбираться в разных вопросах, поэтому и пайтон и php, и основы информационной безопасности, все это знакомо. Поэтому и не побоялся начать строить. Если бы мне было лет 30-35, я бы, возможно, и сачканул. Но мне почти 50 лет. Мне уже нечего бояться, если честно. Да и говорю всем прямым текстом – а чего бояться то!!!??? Демоны, это мы их выдумываем. Страх не выплатить кредит, страх потерять работу, сплошные страхи. Подрочить скоро будет страшно. Счас вот закончу строить себе, поеду на вахту по каркасникам. Судя по авито – обещают неплохо. Работать умею. Поработаю, загашу кредиты, возьму новые. Сын растет, дочери тоже. В морозильнике запас мяса на полгода, на огороде будущие заготовки растут. Прорвемся!!!! Так вот, почему нельзя трахнуть бабу на площади - советчиков дофига. )))