Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Почему нельзя говорить как есть?

Я тут посматриваю канал с мемами, которые «против», так сказать. Там выложили как Соловьев оправдывается, что он купил виллы в Италии потому что там не было фашистов, а сейчас фашисты. Ну и ржут типа.

Мне кажется все это странным. Почему нельзя говорить как есть? Чего вы все боитесь-то?


Вопрос - почему вы, г-н Соловьев, купили виллу в Италии?

Ответ - ебтыть, так там охуенный климат, озеро красивое, меня никто не знает, я могу хоть в ресторане поесть нормально. А что?


Вопрос - ну а чего ж вы в Крыму не купили? (Такого вопроса не было, но допустим).

Ответ - в Крыму тоже купил. Ещё в Майями купил и Дубае. Щас денег наколбашу и на Алтае куплю, а то там дорого.


В чем проблема так ответить-то? Какие фашисты не фашисты? Суворова приплетать зачем?


Блять, вам Моццарелам повезло, у вас погода чумовая, мне что делать, теперь. Да, зимой в Москве холодно, мне не нравится. Это что я против России после этого? Скажите спасибо, что купил, а не забрал, приехав на танке.


Канал: https://t.me/minddeus