Почему некоторые люди м.ки, или не хотят отвечать за свои косяки.

Сегодня нужно было ехать по делам и решил взять заказы по пути, чтобы не просто так жечь Бенз.
1) выставил в рутакси районы , и получил заказ . Улица.. дом 29 . Подъезжаю - отмечаюсь. Проходит 6 минут (ожидание 5 бесплатно)- приходит отмена. Только выезжаю из двора, приходит заказ та же улица но номер дома 29А(он в 500 метрах), и конечный адрес такой же.э, подъезжаю- жду ещё 5 мин,
Садиься девушка, я спрашиваю а что не позвонили и не сказали что ошиблись номером?
ответ" а зачем? Я так буду оплачивать лишние минуты ожидания, и лишний км. "- " но это же вы ошиблись с адресом, и вы так долго выходили. Почему я должен бесплатно вас ждать ? Если бы вы нормально позвонили и сказали что ошиблись я бы не копейки не взял сверху, если сами не предложили. Да и цена вопроса то за 5 минут 15 р" воткнула наушники в уши и молчала. Когда высаживал стало жалко что у меня не задний привод в авто.а то снег и лужи.
2) после включаю Яшу ставлю по делам в нужную сторону. Яшу катаю только за наличку, т к Яшу включаю раз - два в месяц.
приходит заказ в нужную сторону за нал. Садиться пара, начинаем движение и через квартал меняется оплата на безнал. Спрашиваю что за дела?- " ну нам не удобно по наличке, мы выбрали безнал а что такое? Мы всегда так делаем"- "ну вы выбрали наличку, я вожу только нал. Могли спросить , и перевести на карту. Мне безнал не удобен. Зачем так делать?"- " ну и чё такого, я сам работаю и вожу так и не выеб.. мне так удобно потому что если я заказ сразу с карты поставлю и передумаю , то с меня спишут за отмену. Или ожидание"-" ну и правильно, водитель же тратит время и бензин на поездку к тебе."- " мне пох.. делаю как хочу"-"ну тогда выходим и отменяйте поездку".
после ругани вышли, поездку отменять не захотели. Закрыл сам,поездку пересчитали , деньги начислили. Видео с регика сохранил как садиться и выходит, если потом яша снимет деньги.

Сообщество таксистов

5.2K поста8.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

1. Нарушать правила его величества Пикабу

2. Разжигать рознь по национальному и политическому признаку

3. Оскорблять других пользователей прямо и косвенно

4. Вводить в заблуждение пользователей не верными/не проверенными утверждениями

5. Рекламировать. Ничего и не под каким соусом (или рекламируйте так, чтоб никто не понял, что это реклама)

6. Писать и/или комментировать пост в костюме единорога

Можно и нужно:

1. Сообщать о нарушениях модераторам сообщества

2. Вносить идеи по улучшению сообщества

3. Пилить годный контент

4. Высказывать свое мнение, оно нам всем очень интересно

5. Есть бананы со сгущенкой перед окном и слушать джаз