Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Почему не тушат пожары в 11 регионах РФ ?

До Москвы смог не долетает.
У меня всё.
Проблемы индейцев шерифа не волнуют.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
25
Автор поста оценил этот комментарий
Ну с пожарами в России вам все понятно. А что на счет Калифорнии, южной европы, других стран мира? Там тоже Москва и Путин виноваты?
раскрыть ветку (14)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А что понятно? Не тушат? Неправда, в Хабаровском крае Фургал в этом году живенько с горящей травой на островах разобрался, погасили. И ментам дал задание найти поджигателей - правда не слышал, чтобы кого то осудили.

1
Автор поста оценил этот комментарий

В Калифорнии сейчас что то горит? Или вы про 2018 с которыми по вашему мнению не боролись? Вот в каждой теме про пожары найдется один- два идиота, которые начинают кудахтать об этом собирая лайки от латентных лайкарей. Расскажите ка про пожары в Калифорнии,  (только не из Википедии ведь если вы о чем то говорите то должны знать я так полагаю) про действия пожарных бригад и властей, а я с радостью послушаю (как человек проживающий в Лос Анжелесе с Октября 2018 как раз когда все началось по апрель 2019)

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку