Дубликаты не найдены

Отредактировала ltomme 29 дней назад
+25
Ну с пожарами в России вам все понятно. А что на счет Калифорнии, южной европы, других стран мира? Там тоже Москва и Путин виноваты?
раскрыть ветку 14
+2

А что понятно? Не тушат? Неправда, в Хабаровском крае Фургал в этом году живенько с горящей травой на островах разобрался, погасили. И ментам дал задание найти поджигателей - правда не слышал, чтобы кого то осудили.

-2

В Калифорнии сейчас что то горит? Или вы про 2018 с которыми по вашему мнению не боролись? Вот в каждой теме про пожары найдется один- два идиота, которые начинают кудахтать об этом собирая лайки от латентных лайкарей. Расскажите ка про пожары в Калифорнии,  (только не из Википедии ведь если вы о чем то говорите то должны знать я так полагаю) про действия пожарных бригад и властей, а я с радостью послушаю (как человек проживающий в Лос Анжелесе с Октября 2018 как раз когда все началось по апрель 2019)

Иллюстрация к комментарию
-26
Кто то говорил про Путина?
раскрыть ветку 4
+10
Тогда уточните, что конкретно вы имели ввиду? Всех москвичей/ правительство/ власть/ или просто как-то на топографии москвы это завязано? Проясните логическую взаимосвязь утверждений вашего поста. Или это из серии "2*2=4, у деревьев есть корни"? - т.е. просто два невзаимосвязанных факта?
ещё комментарии
-33
Мне по хуй на Калифорнии! Какого хуя не тушат а России?!
раскрыть ветку 6
+14
А кто сказал, что не тушат? Где именно пожар угрожает людям и инфраструктуре и с ним ничего не делают?
ещё комментарии
ещё комментарии
+21

И в Подмосковье прям "тушили" торфянники в 2010?))) ага, так просто потушить возгорания на глубине в сотни метров. Больше месяца Москва в дыму жила, пока торф сам не выгорел. Так и с Сибирью. Технически крайне сложно, и экономически не оправданно тушить лес в глуши.

ещё комментарии
+13
.Москва точно так же погружалась в смог. В 2010 все задыхались.
В общем расходимся, тут очередная истерика из хуя высосана
раскрыть ветку 7
+8
Вы, блин, со своей памятью и логикой тут вот вообще не в тему. Тут режЫм шатают, а вы с аргументами лезете))))
раскрыть ветку 5
+3

Запах палёных жёпп, их никто не тушит! 😇

+3
Я хорошо помню тот год. Буквально за час на улице был туман из смога. У меня тогда еще не было кондиционера, из-за этого события и был приобретен позже. Надевали две медицинские маски на лицо, одну влажную другую сухую. Они становились черными за один поход в магазин.
раскрыть ветку 3
+4

Я помню, в 2010м году целое поветрие было взять отпуск, закупиться на все отпускные снарягой и поехать в тверскую, волонтерить на тушении пожаров.  Сами пожарные как-то подсчитали, что волонтеров к ним приехало больше 50 тысяч, чуть ли не под сотню.

+9

А много его тушили в 2008 в Москве и МО? Я задыхался и особо это не кого не интересовало.

ещё комментарии
+7

Почему ТС врет?  Потому что у него так мозги устроены, что не врать он не может. У меня все.

ещё комментарии
+15
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку 8
+16

Ему не звонили из МЧС с оперативными сводками и отчётом.

0
@moderator, оскорбления
-21
А почему они бляди? Может это ты дак?
раскрыть ветку 5
+8
Дак? Хомячки совсем разговаривать разучились.
раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+5

А ещё на борьбу с ЧС тратится бюджет силовых структур, против увеличения расходов которого люто топила оппозиция.

+13

Откуда уверенность что не тушат?

ещё комментарии
+13

Очередной либеральный высер хомячка без пруфов.

ещё комментарии
+7

Москва же не погружалась в смог... Тут все же хорошо, опять Мск виновата

+3
да бля заебали вбросеры чертовы. Хоть пройдитесь по новостям прошлых лет, сейчас ничего из ряда вон не происходит. тоже самое что всегда, даже меньше. фу.
-7

А где еще я вам, блять красноярский гектар возьму???

-9

Москвич, как я понимаю? Вот из-за таких как вы нас и не любят.

раскрыть ветку 3
+1

Не.

Не любят вас из банальной зависти.

Просто многие тупорылые уверены, что в Москве все на халяву дается.

Чем тупорылее, тем сильнее эта уверенность.

Ты чего думаешь, они к вам толпами валят?) За халявой же.

раскрыть ветку 1
-4
Валят за зарплатой. В Москве она выше чем в любом регионе РФ. К своим 33 годам зарплата в Москве позвола купить две квартиры.
-15
Нет, приезжий. Нирчинск, Германия, Смоленск, Москва. Города и страны проживания в хронологическом порядке.
ещё комментарий
-17
Нуачо, денек нет.
раскрыть ветку 3
+7

А при чем тут деньги? Дороги в тайге построй. Воду, электричество, проведи. Построй взлетнопосадочные полосы для авиации МЧС. Пожарные приедут или прилетят, практически за бесплатно потушат. Создали бы инфраструктуры чтобы , была возможность добраться до очага , а там уже дело техники и специалистов, в ход пойдет.

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: