Почему не получается оплатить с минус балансом

Такая история, ушёл в минус аккурат 1го числа, в связи со списанием абонплаты в мегафоне, так случилось что была платная подписка которая после пробной активизировалась о которой я забыл и в течении некоторых дней откусывала по ночам определённую не учтенную мной монету. Закинув абонплату заранее я был уверен что без связи не останусь и оставил в покое перед предновогодней суетой баланс счета. 1ое число. Утро. Смотрю баланс в минусе, прошло списание абонплаты, ладно думаю, надо ехать на дачу, потом разрулю, ну и денег закинуть решил, раз без связи слвсем, открыл приложение мегафона, оплата СБП. Он пишет типа ваш номер телефона нету в системе СБП, думаю что за фигня? Вроде с нового года ничего измениться не должно. Ладно есть другие варианты, да, оплата с банковской карты, угу, ввожу реквизиты карты, все дела, жмякаю Оплатить. И тишина. Тупо белый экран, ещё повторил, та же канитель. Вот и в приложении пишут что можно оплачивать с отрицбалансом. Так что за дела то? Не суть важно как денег я конечно докинул, ну и пошёл дальше нг встречать. Сегодня решил таки добраться до поддержки и уточнить как так могло получится? Ответ таков, всю переписку топтать ниже не буду, суть в тексте, оператор таким образом объяснил отсутствие возможности оплаты с мегафон приложения, скажу лишь что я также пытался оплатить будучи в пути, о чем и упомянул ему

Почему не получается оплатить с минус балансом Мегафон, Приложение, Длиннопост

Лига мобильной связи

2.1K постов5.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Соблюдайте правила Пикабу
2) Если хотите высказаться - сначала прочтите ВАЖНЫЙ пост (https://pikabu.ru/story/obrashchenie_k_podpischikam_7215380), скорее всего, там есть решение вашей проблемы. Если нет, то чётко излагайте проблему (город/область, оператор, тариф)