1798

Почему наличие собственного достоинства так всех бесит?4

В постах о знакомствах возник гендерный срач на тему "тарелочниц", "РСП" и "маминых пирожочков".

Маргиналов бесит мысль, что партнера надо выбирать с учётом здоровой оценки себя.

Допустим, если есть мужчина 40 лет, адекватный, здоровый, обычной внешности, финансово состоятельный (есть недвижимость, нет кредитов, есть пассивный доход и высокая зарплата), который всю жизнь развивается в плане эрудиции, личной эффективности, прорабатывает своих тараканов и вследствие чего приятен и комфортен в общении.

Так почему всех злит, что он хочет в жены красивую, не расплывшуюся, умную и заботливую женщину с образованием и без явных материальных проблем и предпочтет без детей, чтобы растить своих, а не чужих?

Тоже самое про женщину. Если она к 30 годам приобрела профессию, сохранила отличную фигуру, ухаживает за собой, умеет поддержать беседу, приготовить вкусный ужин и в постели не бревно - так почему она должна выйти замуж за малообразованного рабочего с кредитом на телефон и неполным зубным рядом, но с претензией жениться на принцессе и чтобы она ему еще и прислуживала, потому что место бабы - на кухне?

Каждый в глубине души понимает про себя - чего он из себя представляет. И, когда человек ищет пару, среди равных себе или чуть ниже по статусу - то проблем с поиском партнера не возникает, если ты не токсик с отклонениями.

Истории об отношениях

4.5K постов29.1K подписчиков

Правила сообщества

Пожалуйста, перед тем как выложить историю, постарайтесь убедиться что:


- Вы написали действительно историю. А не жалобу, просьбу совета или просто свободный поток мыслей
- Вы действительно хотите выложить историю именно в наше сообщество

- Вы тщательно проверили текст на опечатки. А также грамматические и пунктуационные ошибки


Нельзя:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за администрацией сообщества)

- Размещать рекламный контент
- Размещать контент провокационного характера

- Не рекомендуется размещать видеоконтент (последнее решение администрация оставляет за собой)


Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил

- За открытое оскорбление участников сообщества

- За комментарии рекламного характера, комментарии не относящиеся к теме поста и обсуждению