Почему на ставках нельзя заработать?

Прошу дочитать до конца, прежде чем делать выводы.

Все началось 6 лет назад. Долгие 6 лет, которые я сначала бездумно ставил, затем пробовал анализировать спорт и делать ставки, исходя из анализа, затем пробовал покупать прогнозы… всё это не работает. И самое страшное — ты действительно веришь в то, что если ты проигрываешь, значит ставишь не правильно. И обязательно научишься, проработаешь ошибки и т.д.

я проиграл миллионы. Пока не заметил одну закономерность. Существует ряд лиг в баскетболе, в которых 2 и 4 четверти заканчиваются минимальным результатом. Коэффициент на самый низкий тотал в таких событиях 5-6, а процент проходимости 20-30%. Обычная математика даёт понимание о том, что на дистанции это даёт очень хороший прирост денег. И так и было.

Я думал, что нашёл золотую жилу. За 3 месяца я заработал порядка 500 000 с начальных 20 000₽. Я закрыл часть долгов, пока не проснулся и не увидел, что коэффициент 5 заменён коэффициентом 3.5. Для тех, кто не в курсе — мне «порезали» коэффициенты, чтобы я перестал выигрывать. Но остановиться я не мог. На протяжении ещё 5 месяцев я ставил в «0». То есть, был у меня «банк» в 40 000₽ 5 месяцев назад, таким он и остался. Я просто тратил время.

Тогда я решил усовершенствовать свою «формулу», и проанализировал все ставки за время разработки стратегии, отбросив лишние лиги, тем самым подняв проходимость до 40-50%. Так я смог выигрывать при коэффициентах 3.5.

И еще 2 месяца я «рубил капусту». А затем мне «порезали» сумму максимальной ставки. Сейчас сделаю скриншот, если получится.

Почему на ставках нельзя заработать? Ставки на спорт, Блог, Мотивация, Новая жизнь, Истории из жизни, Длиннопост

Это с моего основного аккаунта в 1хбет. Но есть ведь и другие платформы? Мелбет, 1хставка… И я зарегистрировался там. И что вы думаете? Мой счёт был порезан как по сумме ставки, так и по коэффициенту уже после первой ставки.

я пробовал менять IP, устройство, пользовался VPN. Все это — ерунда. На ставках заработать НЕЛЬЗЯ. Вам просто не дадут, даже если ваша стратегия будет идеальной. Суть системы я рассказывать не буду, чтобы уберечь людей от потери денег, близких и жизни в целом.

просто знайте — я потратил 6 лет жизни и несколько миллионов своих и чужих денег ради вот такого конца.

А может, ради начала новой жизни. Хотя, этого можно было избежать. Не повторяйте моих ошибок — не ставьте ставки. Надеюсь, смогу помочь и другим начать с чистого листа. Об этом будут следующие посты. Спасибо за внимание.

Самое страшное в ставках — привыкнуть к большим деньгам. Ты за день можешь выиграть полмиллиона, а уже через полчаса остаться ни с чем.