Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Почему мы в России "топим" за Трампа

Блин... как задолбали все эти разъяснения, что ничего не поменяется для России и для русских, что не будет 45й президент США заботится о наших интересах и прочее. И отвечают на это, дескать мол, Клинтон еще хуже и т.д...

А не задумывались ли спорящие по этому поводу, что никакого  ожидания получения ништяков в радости по поводу избрания Дональда Трампа нет? Люди просто радуются, пусть и небольшой, но на их взгляд справедливости. Кандидат, которого обсирали, в т.ч. за его негативные высказывания а адрес всяких там лгбт, в течении предвыборной компании смог победить на выборах. Ну как за Компота радовались в свое время и топили за него в разы сильнее чем за Трампа. Давайте не будем путать шкурный интерес и банальную человеческую солидарность. Ну и мемасики с Трампом прикольные, конечно)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
114
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще кажется - голосовали не за Трампа, а против Хиллари...

раскрыть ветку (11)
51
Автор поста оценил этот комментарий
Нет.
Давайте будем честны. Мы топили за 4 года отборных мемов.
(Это я только за себя говорю, конечно:3)
10
Автор поста оценил этот комментарий
именно. Трамп во сне хотя бы не видит нас горящих в ядерном огне..
раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

да может и видит, дело не в этом, а в том, как весь мир в шоке, от того, что мужик, не стесняющийся в выражениях, трахающий моделей и весельчак победил старую ведьму в тоталитарном, ой простите, хотел написать в толерантном обществе! смотреть на его выходки будет намного интереснее чем на "баскетболиста", и тем более чем на старую ведьму!

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий
"баскетболиста"

Можете не вуалировать слово "негр". У нас - адекватное, многонациональное и многорасовое общество. У нас на улицах ходят негры и азиаты вперемешку с бледными европеоидами. И главная мысль - успеть хлеб купить, пока свежий не разобрали. А не всякая хуйня про историю африканских рабов и нездоровую толерантность. Это не наша история.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не пытался завуалировать, сам тот еще хачик, и нифига не толерантный. Я намекал на его идиотские нигерско- баскетбольные приветствия, когда он кулачками стукался и тому подобное. А вообще- то вы правы, да, у нас тут не до толерантности- глухих называем глухими, а инвалидов- инвалидами, и это намного правильнее, я так считаю:-)
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку