Почему мужики боятся жену? Она же не может вас избить

Бабы же от природы слабее, тогда:

Почему жена на вас орет?

Почему вы боитесь посмотреть на чужую попу, чтобы жена не заметила?

Почему вы боитесь прийти домой пьяным или задержаться на работе?

Почему вы не можете просто так пойти к друзьям попить пиво?

Почему вы отдаете ей всю зарплату?

Обычно же жена физически слабее мужика и не может избить. Тогда почему вы все это позволяете? Даже в сказках исторически описывается старик всегда немощный, морально забитый бабкой.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Кто умней - тот и строит отношения в семье. При чем тут сила-то? Морально человека можно сильней ранить, нежели физически.


Почему жена на вас орет?

Жену что-то в вас не устраивает и она не может добиться этого другими методами.


Почему вы боитесь посмотреть на чужую попу, чтобы жена не заметила?

Почему вы боитесь того, что жена заметит ваши разглядывания чужой попы? Я правильно понял? если да, то это лишний повод усомниться в верности мужа. Да и по-хамски это как-то со стороны мужа - жене обидно.


Почему вы боитесь прийти домой пьяным или задержаться на работе?

хз. В первом случае - запрещает пить. Во втором - мб ревность из-за того ,что при ней чужие попы рассматриваешь?


Почему вы отдаете ей всю зарплату?

без понятия. могу предположить, что жена лучше вас планирует бюджет, а вы все пропиваете с друзьями в баре.


Обычно же жена физически слабее мужика и не может избить. Тогда почему вы все это позволяете?

очень странно бояться исключительно физического насилия.



Пост: какие-то невнятные претензии стереотипу, закрученному в абсолют. У всех по-разному. У всех свои причины. Где-то женщина всю зарплату мужу отдает, где-то женщина вообще не работает. А где-то вообще, блин два мужика вместе живут)


Вывод: автору нужно меньше читать котоламповых историй в интернете и не принимать так близко к сердцу шуточки из серии: "пойду получку спрячу, а то жена отберет."

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тег шутка
Автор поста оценил этот комментарий
Мда ребята....Вы слишком серьезный...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Почему жена на вас орет? - никогда не орала как и я на неё

Почему вы боитесь посмотреть на чужую попу, чтобы жена не заметила? - есть немного, чтобы не обидеть/расстроить

Почему вы боитесь прийти домой пьяным или задержаться на работе? - задерживаюсь когда надо, прихожу пьяным очень редко (после каких-нибудь корпоративов) и жена тут непричем

Почему вы не можете просто так пойти к друзьям попить пиво? - хожу когда надо

Почему вы отдаете ей всю зарплату? - вообще не отдаю, я заведую семейными финансами

Обычно же жена физически слабее мужика и не может избить. Тогда почему вы все это позволяете? Даже в сказках исторически описывается старик всегда немощный, морально забитый бабкой.

чувак, встречный вопрос - почему такое ощущение, что ты знаешь об отношениях только по тупым шуткам из кривого зеркала и пишешь какие-то тупые семейные клюквы? То, что у тебя нет жены/девушки уже сразу понятно, но всё же..

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тег шутка
2
Автор поста оценил этот комментарий

Почему жена на вас орет?
А нахрена вам жена которая на вас орёт?
Мб стоит как-то решить вопрос? Компромиссы там... не? Или мб нахрен такую жену?

Почему вы боитесь посмотреть на чужую попу, чтобы жена не заметила?
А в чём проблема? Относитесь так как хотите чтоб относились к вам. Хотите чтоб жена провожала взглядом чужие мужские жеппки?

Почему вы боитесь прийти домой пьяным или задержаться на работе?
варианты - "не пить" не предлагать? (доверять надо тем людям, с которыми вы семью строите)


Почему вы отдаете ей всю зарплату?
О совместном планировании бюджета, я так понимаю, вы никогда не слыхивали...

Обычно же жена физически слабее мужика и не может избить

Правильно, а еще лучше ружье купить... а то вдруг попадется спортсменка

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тег шутка
5
Автор поста оценил этот комментарий
Хм,  никто из моих друзей не живет в страхе перед женой. Да и повода прикидывать кто сильнее тоже вроде не возникает. Сочувствую автору.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тег шутка
10
Автор поста оценил этот комментарий
Глаза открыл. Пойду въебу жене за то, что она рот свой открыла, шкура. А потом пойду с друзьями пивас пить в гараж да на других телок засматриваться. Приду бухущий в гавно, и въебу еще раз.
ТС, а тебе не знакомо чувство счастливой семьи или этот пост писал школьник? Какой пример ты хочешь давать своим детям и какую семью ты хочешь иметь в конечном итоге? Я может и утрирую и золотую середину иметь нужно, но если ты хочешь иметь рядом с собой счастливую жену, смотреть на чужие жопы как-то ни комильфо.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тег шутка...