Почему мужчины...

-Почему мужчины ненавидят так сильно праздновать свой день рождения? -
- Потому что мы устали получать в подарок носки, от персон, которые хотят, чтобы мы им дарили поездку на круизном лайнере.

Почему мужчины... Подарки, Мужчины и женщины, День рождения, Twitter
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
44
Автор поста оценил этот комментарий
Я считаю, что человеку надо делать так подарок ,как он сделал вам. Подарил вам носки - с улыбкой скажите спасибо и подарите ему/ей тоже )
раскрыть ветку (31)
6
Автор поста оценил этот комментарий
У меня с друзьями условность не гласная(то есть даже не обсуждали) по 500р дарим друг другу чисто символически и всё, прост с подарком хуй угадаешь да и денег сильно тратиться нет)
раскрыть ветку (8)
45
Автор поста оценил этот комментарий
И смысл туда сюда эти 500р перекидывать? Мы просто скидываемся все на стол и отдыхаем, и всем хорошо)
раскрыть ветку (7)
17
Автор поста оценил этот комментарий

У того, кто умрет последним, есть немаленький шанс оказаться в плюсе на 500 рублей.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее, тот кто умрет первым будет в самом шоколаде т.к. никому скидываться не придется, а дальше уже лотерея.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так и со всеми остальными так же, просто дольше придётся скидываться...
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, грубо говоря считай что по пятихатке и скидываемся) естественно, траты не равномерные) ну и как я сказал раннее, все чисто символически)
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Где вы живете, что 500 хватает на стол? Смоленск?))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, столы не накрываю, чаще какой нибудь шашлычок организую на др, выходит у меня около 1к на человека, но людей обычно со мной не много, в целом похуй, мне на ДР не жалко потратиться, а деньги чисто символически, ибо это лучше бесполезного подарка, траты хоть чуть отобьёт, а бесполезный подарок нет)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну хз что его заминусили, понимаю у каждого свое, но все таки подарок пусть хоть сколько-нибудь отбивает траты на стол. лет 5-7 дарили что-то в эквиваленте на 1к/чел(подарком или деньгами), прикинув инфляцию стали скидываться по 2к/чел. примерно столько и выходит организовать др(не просто салатов с водкой рубануть, а в кино сходить/боулинг/картинг/заказать пиццу и норм алкоголь купить). с учетом что нас обычно немного 6-8 человек то 10-15к в год не те деньги за норм посидеть. а то все живем в графике дом-работа

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Улыбку

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку