2221

Почему мужчины...

-Почему мужчины ненавидят так сильно праздновать свой день рождения? -
- Потому что мы устали получать в подарок носки, от персон, которые хотят, чтобы мы им дарили поездку на круизном лайнере.

Почему мужчины... Подарки, Мужчины и женщины, День рождения, Twitter

Дубликаты не найдены

+116

Мне жена подарила Ps4 pro, я не хвастаюсь, просто было ппц как неожиданно

раскрыть ветку 21
+50

Потому что это был твой Ps4 Pro? :)

раскрыть ветку 8
+20

Она его вернула

раскрыть ветку 1
-14

Не, просто купила на его деньги)

раскрыть ветку 5
ещё комментарии
+2
А мне на прошлый last of us (переиздание) а на этот days gone )) ps4 я сам себе купил пару лет назад
раскрыть ветку 1
0
Мне жена на прошлый др Dark souls 3 подарила. Даже не знаю чем я ее так обиднл)
0
ууу... целуй такую жену почаще
0
Подарила коробку, а в ней были носки.
-11

Любовник перешел на пеку?

раскрыть ветку 7
+7

Пиздец какие пикабушники нежные. Чуть жестче юмор, сразу минусят.

раскрыть ветку 5
0
Держись.все будет хорошо.
ещё комментарии
+133
Даже обидно от таких стереотипов, что я, что мои подруги, всегда дарили своим мужчинам приличные подарки, даже если денег на данный момент не очень много.
раскрыть ветку 35
+53

Это негры, у них свои тёрки.

раскрыть ветку 3
+30

- Это Южный Централ, никто тут не доживает до 21 года.

- Хэппи бёздэй ту ю, хэппи бёздэй ту ю (несет тортик с надписью "21").

раскрыть ветку 1
+1
Я знаю только одного негра - Тёрка...
+6
Глупо, нет денег - не дари. Есть гораздо более важные вещи, чем празднование ДР. А подарки можно дарить всегда когда есть возможность, и не потому что это его/ее день, а потому что этот человек тебе дорог. А так получается что ты отдаешь дань празднику, какому-то дню в календаре, а не пытаешься обрадовать его/ее.
+2

Мне подарили настолку, половину робота-пылесоса (я хотел, мне докинули), полёт на самолете с самостоятельным рулением в воздухе (скинулась с друзьями), коробку сладостей со всего мира. Ну и трахались все выходные как кролики. Не знаю, считается ли это как часть подарка, но на настроении сказалось не хуже вкусняшек :D Наверное, всё-таки не считается, это же не жмж :D. Я к чему. Вполне сопоставимые затраты по финансам с моими, с поправкой на то, что доходы в пару раз ниже. И видно, что человек прям заморочился чтобы подарить что-то интересное и, что называется, "в тему".
p.s. А вот от маман на 23-е февраля набор "носки, трусы, гель для душа" - это по ходу бессмертная классика из 90х, ага :D

раскрыть ветку 1
+2
Ну и трахались все выходные как кролики. Не знаю, считается ли это как часть подарка
ну если это происходит не каждый день, то считается
-3

Красивое белье на себе?

-3
Вот вот, хотела подарить поездку в амстердам, но не получается в этом месяце поехать, подарю позже, как новогодний подарок. А так заказала дорогой телескоп, увлекается астрономией. Даже не знаю тех, кто дарит дешёвые подарки
раскрыть ветку 8
+11

Те у кого мало денег

раскрыть ветку 7
-6
Познакомимся?) Редкая Вы... женщина
раскрыть ветку 7
+8
Хорошо, потянешь моих троих детей и внука?
раскрыть ветку 6
-20
Дезодорант за 100 рублей - это не приличный подарок.
раскрыть ветку 9
+11
Ну ты, явно, не мой бывший, потому что такие подарки я не делала.
ещё комментарии
ещё комментарии
+66
Ну почему "своё"?(( день - это он!
раскрыть ветку 11
+13

- Почему мужчины ненавидят так сильно праздновать свой день рождения?

- Потому что им достаточно не так сильно.

0

это разговорный

если говорить день рождениЕ, то выкинув слово день получается праздновать свое рождение.

не одобряю, объясняю логику.

раскрыть ветку 1
0
День (чего?) рождениЯ!
-30
Спасибо. Т9..
раскрыть ветку 7
+15

Т9? ты с кнопочного телефона пишешь?

раскрыть ветку 6
ещё комментарии
+40
Я считаю, что человеку надо делать так подарок ,как он сделал вам. Подарил вам носки - с улыбкой скажите спасибо и подарите ему/ей тоже )
раскрыть ветку 31
+3
У меня с друзьями условность не гласная(то есть даже не обсуждали) по 500р дарим друг другу чисто символически и всё, прост с подарком хуй угадаешь да и денег сильно тратиться нет)
раскрыть ветку 8
+42
И смысл туда сюда эти 500р перекидывать? Мы просто скидываемся все на стол и отдыхаем, и всем хорошо)
раскрыть ветку 7
0

Улыбку

-7

Дарить девушкам крем для бритья?????

раскрыть ветку 17
+52

Ну, как бы, девушкам бриться поболе чем мужикам приходится... 🙄

+21

Площадь тела, которую бреют женщины превышает аналогичную бреемую область у мужчин раза в четыре.

раскрыть ветку 2
+12

Ну да, женскую veet с ароматом персика))

раскрыть ветку 5
+11
Пусть бреет)
раскрыть ветку 3
+7

"С днем рождения, Чуи"

+2

это не подарок - это просто харассмент какой-то

0
Иллюстрация к комментарию
-13

Это здорово, но это так не работает.

раскрыть ветку 2
+7

Это не работает потому, что вы не боритесь за мужские права.

+1
А как?
ещё комментарии
+38
На день рождения никогда носки, трусы и пену не дарили. Это скорее на новый год и 23 февраля. На ДР мужьям дарят хорошие подарки, как правило заранее выбранные, либо деньги. Мой муж например на этот день рождения попросил кофемашину хорошую.
ещё комментарии
+48

Прост любопытно, кому автор твита дарил поездку на круизном лайнере)

раскрыть ветку 3
+1

так там не написано "от персон, которым мы ДАРИМ поездки на круизном лайнере")

-3

Само ожидание раздражает))

-7

Может он бог из того анекдота? Собирает дам три года ...

ещё комментарий
+143

Не знаю ни одного мужика, кому бы хоть кто-то дарил носки, но все постоянно об этом ноют

раскрыть ветку 150
+123

Мне дарили, но я не ною.

Носки-это такая вещь, что на всю жизнь не напасёшься.  

Если шо, можешь и ты мне презентовать)

раскрыть ветку 10
+74

Подарить 7 пар одинаковых чёрных однотонных качественных плотных носок - хороший подарок.

Потому что не надо подбирать пару, вводишь в эксплуатацию эти, а старые все выкидываешь.

Качественные носки проносить мог 6 месяцев без проблем (rockport).

раскрыть ветку 7
+5
-1

Вот да

+72

я раньше ныл, что мне лезвия для бритвы дарят. теперь перестали и приходиться самому покупать.

с хуя ли они такие дорогие? хочу обратно!!!1

раскрыть ветку 27
+28
Точно. Джилет совсем охренел. 1000 рублей блин за 4 штуки (мои конкретно). У меня линзы дешевле
раскрыть ветку 25
+1
насоветовали) Т образный станок пробуй. лезвия стоят дешевле и тупятся дольше
+24

У меня была большая коллекция кактусов. Девчуля, со мной жившая на тот момент, подарила мне на 23.02 шикарный цветущий кактус. Я поржал и на 8.03 подарил ей бритву,пену и носки. Она конечно охренела малость,но ей так понравилось,что я взял то на вооружение. И таки я Вам скажу, что девочки рады такому подарку))

раскрыть ветку 3
+8

Наверное, очень важно настроение и внимание)

Мне за всю жизнь не понравился только один подарок- бывший подарил на 8 марта минифлешку в смартфон. Которую я могла сама купить, но мне было не надо. Все девочки в цветах, конфетах и внимании, а я с ненужной флешкой)

раскрыть ветку 2
+6

Я этот мужик )

раскрыть ветку 3
0

обычно носки на 23 февраля дарят. и уж точно не жена. 

-4

Жена дарила?

раскрыть ветку 1
+12

Это я. А еще в разное время трусы и набор для бритья дарили. А еще поебень разную неадекватную.

раскрыть ветку 12
+10
А еще поебень разную неадекватную.

Не, ну это норм для друзей. У нас вот и не принято ничего другого дарить, никто ничего другого и не ждет. Последний раз вот заказали другу его мраморный бюст)

раскрыть ветку 7
0

Девушки дарили?

раскрыть ветку 3
+4
Я не мужик, но на прошлый НГ сама просила годовой набор носков, получила 30 пар - всякие разные, спортивные, цветастые, с милыми рисунками и. т.д. Довольна как слон.
+4

Муж. Ему мать на каждый новый год дарит большой пакет носков. И маленький пакетик носков +шоколад мне. Очень удобно, всем советую.

раскрыть ветку 1
0

Видимо он рад)

+10

Да вы что? Дарят, еще как. И крем для бритья дарят, хотя я бороду ношу. Правда и круизов от меня никто не требует...

раскрыть ветку 47
+27

У меня с мужем проблема, что хочет - сам покупает, что можно подарить - не говорит. Хобби не имеет, машины тоже нет. Что делать то? Есть какие-то универсальные вещи для мужчин в качестве подарка? Инструменты уже все передарила, какие вообще могут в доме пригодиться.

раскрыть ветку 45
0

Дарят близкие?

+2
Мне дарили и носки, и гели для душа. Тёща бывшая мне как-то подарила шампунь на новый год. И похуй что я лысый
раскрыть ветку 6
+2

Простите за бестактность, а лысые не моют голову?)

раскрыть ветку 2
+1

а набор расчесок?

раскрыть ветку 2
+3
А я не знакома ни с одной женщиной, которой подарили поездку на круизном лайнере
раскрыть ветку 1
0

Женщины при этом и не ноют)

+2
Мне маман каждый год с папой дарит на 23 февраля носки. Потому что мы ее еще за неделю вдвоем начинаем заебывать, с заказами носков. Семейная традиция, а мама каждый год ищет прикольные носки, тоже заморачивается. Так что не надо ныть, носки это охуенно, особено если есть в этом подарке нотка семейных традиций)
раскрыть ветку 1
-1

Соглашусь!

+1
Ахах, я год назад на 23.02 мужу в Москву отправила теплых носков, пену для бритья и теплые варежки) благодарил как боженьку))) приехал когда в марте ,подарила свитер с классным принтом) вот было удивление,он думал что то и был подарок ранее.
+1
Скорее всего потому что слово "носки" в данном контексте является собирательным образом всей мелкой херни, которую любят дарить женщины
раскрыть ветку 1
-1

Женщины не любят такого

+1

До 25 лет мне дарили сестры и подруги пену для бриться каждый год.
А у меня не растет нихера борода и усы.

+1
Я дарила мужу носки. Упаковкой одинаковые, чтоб ни ему, ни мне не путаться)) он мне тоже дарил носки, я люблю носки всякие разные, тепленькие, с помпончиками. И домашние тапочки. На какой то очередной праздник муж спросил, что подарить, я как обычно сказала "тапочки", на что он развозмущался, что уже девать их некуда. Ну они же классные!
Да, это к слову у нас такие символичные подарки на праздники, и супруга это вполне устраивает (и чемодану носков он так же рад, как и я). Т.к. дорогие и нужные вещи мы покупаем по необходимости, когда есть нужда и достаточно денег. Ничего плохого в этом не вижу вообще.
0

Меня однажды спросили, что подарить. Я попросил годовой запас носков. Подарили ножи :с

раскрыть ветку 1
0

:с вы говорите в следующий раз, что это не шутки

0

А мне мой на 14 февраля подарил носки, потому что я обожаю носки! Было очень приятно!

0
Мне три пары шикарных трусов дарили)
0
Родня мужа спонсирует его, явно, впрок. Полшкафа носков даже не расчехленных, в стирку загружаю полную машину носков. Это какое-то носочное восстание. Карание и уничтожение любого из прохудившихся сопровождается душещипательными сценами расставания или отстаивания их жизни в нашем шкафу.
Мои три пары так сиротливо смотрятся рядом (
раскрыть ветку 2
-1

Можете забирать его носки, очень удобно, кстати)

раскрыть ветку 1
0

Ну, носки - это скорее образ. Знаю чувака, которому жена на ДР дарила коврик для мыши на тематику танков, в которые он даже не играет. Но он к таким делам привыкший с детства - от родителей на ДР в детстве регулярно получал "подарки" вроде пылесоса или кухонного комбайна, которые потом использовались всеми в хозяйстве. Видимо, привычный к таким вещам, а потому спокойно (или внешне спокойно) такие вещи воспринимает.

раскрыть ветку 2
0

Жаль, что его жена такая невнимательная

раскрыть ветку 1
0

Мою сложно выпросить носки подарить

0

Смаря какие носки

Есть и за две тыщи

-1
Возможно у тебя нет знакомых мужчин?:)
раскрыть ветку 1
0

Вероятность такой ситуации стремится к нулю

-2
Не знаю никого, кто об этом ноет. Только в инете и пишут)
раскрыть ветку 1
0

Зайдите на Пикабу 23 февраля)

-6

Подозреваю, что шутка про носки в подарок винтажная и импортная. Ведь в прошлом веке, когда мы жили по принципу: от каждого по способностям, каждому - по труду, а женщина была таким же товарищем, как и мужчина, на загнивающем западе всё ещё была популярна модель отношений: мужчина - добытчик, женщина - домохозяйка. И получалось, что большинству женщин не откуда было взять деньги на подарок любимому мужчине, поэтому мужчина получал в подарок всякую херню.

раскрыть ветку 6
+14

Женщина тоже получала херню. Мой начальник до сих пор не заморачивается и дарит жене цветы каждый блядский год и обязательно красные розы) что ещё дарят женщинам мужья? Духи, которые нельзя дарить в силу разных вкусов, ювелирку? Это отличается от носков только стоимостью, но не оригинальностью. И как вы правильно заметили,  это только из-за разности дохода, который сейчас у многих отсутствует

раскрыть ветку 5