Почему лещ, свежий на вид, пахнет кислятиной при запекании? Прошу совета рыбаков и опытных поваров

Купили леща. Все норм с виду - глаза, жабры, при разделке никаких неприятных запахов, ничего вообще не напрягло. Но стали запекать в духовке - кислый запах.


Почему так может быть?

Деньги на выброс?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Могу дать совет. Дайте попробовать кошке. Если будет есть значит и вам можно. Кошка не ест порченные продукты. А если рыбу не ест значит в ней гельминты.
раскрыть ветку (11)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Если вы когда-нибудь почувствуете себя тупым - вспомните, что есть люди, проверяющие качество продуктов, предлагая их домашним питомцам.
раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Угу, особенно на кошках, которые и говна навернуть не прочь, и труп хозяина пожевать
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пусть тупые вспомнят, что кошек можно только специально отравить. Порчеными продуктами нмкогда. Также как и червивыми бывают только натуральные яблоки. Обработанные химией червяк не ест.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е. если дать кошке луковицу или, например, редис - она будет это жрать?
Коньяку выпьет и лимоном закусит?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня кот ел огурцы и оливки. А спиртное кроме человека никто не пьёт.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Прикинь, а у меня кот под настроение капусту жрал.
Есть настроение - жрал.
Нет настроения - не жрал.
Мне надо было капусту, которую он не жрал, выбрасывать?
Логика - пиздец.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А что нужно сделать с капустой, чтобы она испортилась и после этого на коте её проверять? Пипец ты тугой!
Автор поста оценил этот комментарий

У знакомых кот коньяк хлестал. Не шутка. Эти дебилы правда ему его зачем-то давали.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Приучили для смеха. Смех правда херовый.
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня один кот помер, нажравшись из мусорки рыбных костей. С тех пор он если и стал индикатором, то того, что животные тупые словно малые дети, с которыми нужно нянчиться и глаз да глаз, потому что постоянно норовят встрять куда-то или сожрать что-то и травануться.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Про кости и речи нет. Кости не протухшие, но рвут желудок.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку