Почему лечение, не всегда помогает?

Да потому, что назначив правильные препараты, можно их ввести в организм, не совсем верно)

Почему лечение, не всегда помогает? Укол, КТ, Полнота, Здоровье

Наверняка,всем делали внутримышечные уколы в мягкое место, а точнее, в попу)) На данном скане пациентка, с избыточно развитой подкожной жировой клетчаткой, с следами инъекций там, где их не должно быть, а точнее, в этой самой клетчатке. В виду не малых размеров пациентки, проводя эту не сложную, казалось бы, манипуляцию, шприцом так и не достигалась мышечная ткань, вводя лекарственные препараты в подкожную жировую клетчатку, где благополучно оставались, имея от этого лечения, ровным счетом, ни-че-го)) Но оставив после себя, вот такие ретикулярные изменения,  с множественными участками кальцинации (те самые шишки))). В дальнейшем, они только мешают проведению повторно, этой манипуляции.

Почему лечение, не всегда помогает? Укол, КТ, Полнота, Здоровье

Ведь многие, сами делают себе эти уколы. Делая уколы внутримышечно, берите в учет объем подкожной жировой клетчатки, а лучше, предоставьте лечение специалистам. Не болейте!
Если будет интересно, могу сделать еще такие посты)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
118
Автор поста оценил этот комментарий

Просто жирным надо брать соответствующий шприц

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Главное чтоб не навылет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я те гарантирую, навылет ты охренеть как почувствуешь(

12
Автор поста оценил этот комментарий

то чувство, когда мне до мышцы достают и инсулиновым шприцем

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
15
Автор поста оценил этот комментарий
тебе-то вообще удивительно, что кость не царапают =)))
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Просто я при создании персонажа выбрал обезжиренный вариант
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Силу тоже видать не качал.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне как-то палец вправляли, ну и вкололи в него обезболивающее. Так ощущение было будто в кость его вкалывают и царапают внутри... Аж вспоминать неприятно.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку