Почему COVID есть в общепите, а под ним — отсутствует?

Итак, вся эта супер COVID история уже надоела, просто до нельзя! Раньше я молчал, но так больше не может продолжаться 😡

Вчера ко мне приехали знакомые в Москву и мы пошли гулять, поехали на Охотный ряд, девочкам супер срочно понадобилось по магазинам, ну Вы в общем понимаете😅😂 в магазинах ковида тоже нет, людей миллион, в раздевалках очереди бешеные, люди меряют одежду, ее возвращают в зал и покупают ее другие люди, конвейер отлаженный, но никто не болеет🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️ в массмаркетах КОВИДА — нет!

Зашли в МакДональдс, нам повезло, мы зашли изнутри и избежали очереди, впускают по одному с улицы, со стороны Красной Площади.

Отделались мы тем, что нам замеряли температуру, кстати — это нарушение моих конституционных прав, но да ладно🙈кого это волнует😩

И конечно же, нам выдали перчатки. Мы сразу обратили внимание на элитный уголок этого фешенебельного ресторана быстрой кухни, где находилась элитная прослойка нашего современного общества — «QRкодеры», я их так называю😉 в принципе они всех удостоили своим вниманием и почтением. Так вот, в чем вся суть, ты выходишь на улицу , а все, абсолютно все, кто выходит из Мака берут и что?! Правильно. Садятся прям на против: на землю, газон, тротуар, бордюр и это ужасно, Получается массовое скопление людей, выглядят они как бездомные😅(не хочу никого обидеть, но со стороны именно так и выглядит), рядом стоят сотрудники РосГвардии, точно такие же, вышли из Макдональдса, сели на этот бордюр, вместе со всеми и кайфуют. Вот скажите, все без масок, на земле сидят, едят, курят. Ну, о какой бл@#ь защите может идти речь? Правда, решение губернатора — это удар по малому и среднему бизнесу, просто как из дробовика! Лучше уж с ковидом внутри заведения, под кондишкой, чем потный, вонючий с кока-колой на красной площади на кортонах🤷‍♂️ так себе картина☹️

Это правда так глупо, хотя эпидемия КОВИДА наверное скоро закончится! Не хочу пророчить, но скоро выборы и перед ними, по—любому он усилится, в день будет десятки тысяч заболевших и придётся голосовать в режиме онлайн. А потом, когда фокус удастся и цирк разъедется, тогда сразу же КОВИД в стране закончится🤷‍♂️

Если Вы видите в моем рассказе правду, узнаёте себя, тоже не согласны с тем, что происходит, поддержите лайком и коментом ❤️ я начну писать чаще и выносить сюда действительно полезные и интересные мысли🤯надеюсь ситуация скоро улучшится!!! Всем мира, добра и любви, будьте здоровы🙏🙏🙏

Почему COVID есть в общепите, а под ним — отсутствует? Коронавирус, История, Истории из жизни, Москва, Макдоналдс, Здоровье