Почему бы и нет?

Сегодня в приёмом покое, в третьем часу ночи.


-Доктор, здравствуйте. Вы знаете, я уже третью ночь не сплю...


-Понятно, дальше.


-Выпила таблетку, мне их раньше невролог выписывал...


-Дальше.


-Таблетка встала в горле...


-Дальше.


-Я её потом все таки проглотила, но вот решила проконсультироваться...

Почему бы и нет? Пациенты, Медицина, Работа
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не понял, что тут такого. Пациент пришел к доктору со своей проблемой. Это необычно? Доктор, кстати, освоил только одно слово - "дальше", что характеризует его как очень ограниченного типа
раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И вас блять плюсуют. Это 3 часа ночи. Крайне не экстренное состояние. Поехавшая бабка явно здоровее доктора, который отработал 32 часа.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В посте не указано, что доктор отработал 32 часа. Указано, что обратилась пациентка с бессонницей трое суток. Вместо помощи доктор только говорил "дальше" и все. Эта вся помощь, которую он смог оказать пациентке. Нахрен такой доктор нужен?
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Слушай, вот я два дня смотрел на твой коммент, и думал, объяснять, или нет. Но, видимо, я тут не очень понятно описал ситуацию, поэтому дополню.


Женщина обратилась в два часа ночи не из-за бессонницы. Она у неё давно, невролог её успешно (относительно) лечит. Обратилась она в два часа ночи с вопросом "почему я подавилась таблеткой".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как это было узнать из вашего поста? Пост описывал предельно гнусного врача, который вел себя как последняя скотина, грубил пациенту, трындел одно лишь слово постоянно, не взирая на жалобы пациента. И слово это было не "Лимпопо", которое твердил Айболит, а "Дальше".
Какую реакцию вы ожидали от читателей? Сами прочтите ещё раз пост, и убедитесь, как гнусно выглядит этот врач
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было просто кирпичом по ебалу съездить. И вам тоже.
У стариков, которые нихуя не делают за день, бессонница это норма. И это не повод для экстренного обращения. Сразуй стоило штраф выписать на 10к минимум

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это не норма ни для кого. Тем более, возраст пациента автор не указал. Возможно, это была молодая женщина, не так ли? А вам вот доктор, мне кажется, должен транквилизаторы прописать. Вы агрессивный такой гражданин.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Серьезно не понимаете? У человека нет НИХРЕНА срочного, нет вообще никакой реальной проблемы, но она приперлась в больницу в три часа ночи...просто так 😋
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Дальше
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот значит. Припёрлась она и жалуется доктору что третью ночь уже не спит
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего срочного, дальше.
Автор поста оценил этот комментарий

Я посмотрю на твой словарный запас, когда ты в третьем часу ночи, заебанный вусмерть, продолжаешь работать

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Дальше
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку