Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Почему банят за ****** так ведь все называют украинцев? [Есть ответ]

UPD: #comment_270947881

Не пойму :( Эх ***** минусуют.

UPD: При том я упоминаю так только в контексте СВО, так как у самого родственники есть на Украине

Для минусов еще один пост вам https://pikabu.ru/story/pochemu_banyat_za__tak_ved_vse_nazyivayut_ukraintsev_10154414

Модерация на Пикабу

4.8K пост1.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обязательно призовите модератора в тексте поста или в комментариях к нему


Если пост касается конкретного случая модерирования, подробно опишите проблему, а в содержании поста обязательно укажите:

– содержание удаленного комментария и ссылку на него,

– ссылку на пост или комментарий которые привели к блокировке аккаунта.

Эти данные позволят оценить правомерность действия модератора другим пользователям.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте.

Потому, что это пренебрежительный жаргонизм в сторону нации. Блокировка аккаунта не производится если у пользователя не было раньше нарушений по особому порядку.

https://pikabu.ru/information/rules#7

7.5 Особый порядок размещения контента. С 25 апреля 2022 год на ресурсе действует Особый порядок размещения новостного, политического и остросоциального контента. Посты, подпадающие под действие Особого порядка, подвергаются более серьезной проверке. Подобнее о мерах, применяемых в рамках Особого порядка: https://pikabu.ru/information/rules_sp
раскрыть ветку (16)
ещё комментарии
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
В своей статье "Об историческом единстве русских и украинцев" от 12 июня 2021 г. Президент России Путин В.В. опроверг существование украинской нации как таковой. Поэтому да. Баны нелигитимны.
раскрыть ветку (4)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я опровергаю президента, все норм, я вернул права всем народам. Ох уж озорник, публикуешь бумажку, и вжух существование чего бы там не было опроверг)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Жил-был в старой японской деревне уважаемый и респектабельный человек по имени Таро. Он был богат и влиятелен, и его мнение имело большой вес в обществе. Однажды, когда наступила сильная засуха, жители деревни обратились к Таро за помощью.

Таро, желая приобрести еще большее уважение в глазах людей, заявил, что он может вызвать дождь своей магией. Люди были поражены его утверждением и с нетерпением ждали, что произойдет.

Но недели прошли, и никакого дождя не было. Люди начали беспокоиться и обращаться к Таро за объяснениями. Он сказал им, что еще не все условия были выполнены и что он продолжал работать над вызовом дождя.

Наконец, спустя еще несколько недель, дождь наконец-то выпал. Люди были рады и считали, что это было благодаря магии Таро.

Но один молодой человек, который наблюдал всю ситуацию со стороны, знал, что это была просто случайность, и решил задать вопрос Таро: "Почему вы сказали, что можете вызвать дождь, когда вы знали, что не можете?".

Таро ответил: "Я знал, что это невозможно, но я хотел, чтобы люди думали, что я могу делать невозможное. Когда они начнут верить в это, они будут обращаться ко мне за помощью, и я смогу управлять ими".
раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Таро пиздабол, который обманывает всю деревню - вот где правда.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Правда в том, что деревне похуй, что ее обманывают. Если пиздабол богат и влиятелен, пипл с радостью навернёт говна с лопаты.

Автор поста оценил этот комментарий

Чехова А.П. забаньте. Он себя так называл и не знал, что это "жаргонизм".

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку