Побоище просто так. И нелепая смерть

26 июня. Калининград. Один что-то сказал водителю БМВ, перекрывшему дорогу. А Водитель БМВ внезапно начал махать кулаками. Как итог - водитель Мицубиси отправился в мир иной, а герои сбежали. Позже их нашли. Нападавшему 26 лет. Причины разборки пока не разглашаются.


Вот так скажешь что-нибудь, а потом отправишься в Вальгаллу

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
61
Автор поста оценил этот комментарий
Печально блядь. Я вот под два метра ростом и 90+кг, и сука боюсь вот так вот , делать замечания . Тут либо бей и убей,либо ты сложись .
раскрыть ветку (47)
32
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тут смотря как делать замечания. Был примерно в такой же ситуации, только с другой стороны был не бордюр а еще машина. Открыл окно, попросил владельца чуть сдать назад что бы я пролез(машина у меня была универсал под 5м). На что он мне ответил, мол ему пох пролезай как хочешь. А дальше:

-Мужик, тебе твоя тачка дорога?

-Ну да, а че бля?

-А мне на мою похуй.

Он молча сел обратно в машину и отъехал.

P.S.  Мой совет. Всегда держите двери заблокированными.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Двери заблокированными и баллон перца под рукой

26
Автор поста оценил этот комментарий

Даже 2 метра и 90 кг не спасут тебя от долбоеба с ножом или пистолетом. Мысль непопулярная и меня заминусуют, но я предпочту промолчать, ибо даже если вот такое говно посадят в тюрьму, то меня к жизни уже ничто не вернет, а я у мамы один такой красивый и хороший.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да, надо либо промолчать, либо доводить до конца.
8
Автор поста оценил этот комментарий

ну как же не сказать про 2 метра, вес, бороду, своего парня...

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Типичный бмвешник блять - нападавший. Сначала смелые, а потом сосут.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку