Побоище просто так. И нелепая смерть

26 июня. Калининград. Один что-то сказал водителю БМВ, перекрывшему дорогу. А Водитель БМВ внезапно начал махать кулаками. Как итог - водитель Мицубиси отправился в мир иной, а герои сбежали. Позже их нашли. Нападавшему 26 лет. Причины разборки пока не разглашаются.


Вот так скажешь что-нибудь, а потом отправишься в Вальгаллу

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
47
Автор поста оценил этот комментарий

Я хуею с комментариев, это просто пиздец. Такое ощущение, что смотришь Дискавери, где идет сюжет о жизни в группе горилл, кто на каком социальном месте в стаде, кому положена самка\лучшая еда\еда в первую очередь, а кому нет и к чему может привести неосторожный рык на заведомо более сильного самца или нарушение статусных порядков.

раскрыть ветку (18)
29
Автор поста оценил этот комментарий

А потому что Мир вообще не идеален и розовые очки лучше снимать пораньше. Да, хотим как в Европе (и то, в какой-нибудь Польше или неблагополучных районах Парижа тоже можно нехило отхватить казалось бы ни за что). Не знаю, у меня на неадекватов видимо какая-то чуйка, и лучше пусть он нахуй сваливает, чем получить нож в печень. Да-да, наверное, я "терпила", но зная бОльшую часть философии наших "правоохранителей" (когда убьют, вот это вот всё), ну его нахер. Да, люблю жить.

раскрыть ветку (13)
3
Автор поста оценил этот комментарий

У нас так общество воспитано, с самого детства говорят "ты что не мужик что ли?". А я вот не боец и мне моя жизнь намного ценнее, лучше я буду живой чем влезать в такие конфликты.

10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Даже в самой загаженной подворотне Парижа, можно не слабо отхватить, это да, только вот через пять минут там будет три наряда жандармов, две скорой, и одна пожарная машина, и пострадавшего могут спасти, а преступников схватить, а тут всем насрать.     

раскрыть ветку (11)
5
Автор поста оценил этот комментарий

В США дофига районов куда копы просто напросто не ездят, боятся. В Париже у Вас был опыт?

раскрыть ветку (10)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
"В США дофига районов куда копы просто напросто не ездят" Старый миф, в США такие отмороженные копы есть, когда они проезжают через самый нигерский район, все даже законопослушные прячутся по щелям... за убийство копа, тебя ждет целая армия вооруженных и злых копов, которые будут кричать бросить оружие только ради протокола, два три задержанных, остальным свинец, так одну банду обнаглевших латинасов отправили на тот свет всем составом, тоже наверно верили в миф что копы к ним не будут заезжать, вот и грохнули двоих, сутки и банды нет, даже тех кто через границу в Мексику успел дернуть, тоже положили. Да копа можно позолупаться, но не дай бог с него хоть волосок упадет. В Париже был опыт у моего друга с Дагестана, он жил рядом с гетто марокканцев и алжирцев, там постоянно конфликты, все больше бояться не копов или гопников, а толстых матрон, вот кто тебя на тот свет может отправить.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

все больше бояться не копов или гопников, а толстых матрон, вот кто тебя на тот свет может отправить.

Вот тут не совсем понял, можно пояснить?
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Разборки 120-ти кг теток, драки, поножовщина, выбрасывание на свалку грудных детей, "народная медицина" и все такое.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Однако. Спасибо за ответ.

Автор поста оценил этот комментарий
Старый миф, в США такие отмороженные копы есть, когда они проезжают через самый нигерский район, все даже законопослушные прячутся по щелям...

Хоть мне и не нравится чувак с канала "Грани Заката", он там прям боготворит копов, НО! даже он говорил что есть районы куда копы не заезжают. Да и если бы такие отмороженные копы были, что их все боялись то таких бы районов и не было.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

>Да и если бы такие отмороженные копы были, что их все боялись то таких бы районов и не было.

О да, именно так это и работает.

Копов пожестче и все проблемы с преступностью будут решены. Как всё, оказывается, просто!

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я написал упрощенно, но в целом это задача довольно легко решается на уровне государства.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Почему мы тогда всё ещё не живём в волшебном мире без преступников?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Всё просто. Потому что это кому-то выгодно.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Есть конечно, но это скорее не от страха, а от бюджета, бедные не платят чтоб в их районы заезжали копы, как то так, а богатые любят приплатить в бюджет чтоб их районы почаще потрулировали, получается такой круг, бедные районы считают что копам на них насрать, а где нет копов больше преступности, а копы патрулируют богатые комьюнити, где получают хорошую прибавку к зарплате, но есть конечно копы выходцы из тех же бедных районов... короче на это можно целую книги написать.   

4
Автор поста оценил этот комментарий
Так многие люди от животных недалеко ушли, и живут целиком во власти инстинктов и комплексов.
Автор поста оценил этот комментарий

Чисто технически человек - животное с частичкой разума, и животные инстинкты и рефлексы никуда не делись.

Автор поста оценил этот комментарий

а ты как хотел?)

тут недавно говорили что если ты страшный или мало зарабатываешь или еще что, то тебе не положена красивая девушка и даже хотеть не вздумай, выбери себе пострашнее))

3
Автор поста оценил этот комментарий

Я никого не оправдываю, но нужно понимать, в каком мире ты живёшь. Девушка не виновата в том, что её изнасиловали, но она должна понимать, что прогулки по сомнительным местам в ночное время в коротком платье могут привести к определённым последствиям.

Мужик не виноват в такой реакции агрессивного долбаёба, но стоило понимать, что в ответ на твои слова тебе могут дать по ебалу.

Потому что мы живём в мире неадекватных блядей. И если сделать вид, что это не так и вести себя неосторожно, потому что "Ну я же всё делаю правильно, это они плохие, их накажут", то велика вероятность, что ты окажешься на месте этого мужика.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку