"Победитель по жизни"

Сегодня купили мне велик. Я о нём давно мечтала и был он просто шикарный,под седением араматизатор и где руль ,ещё 21 передача ,вообщем мечта а не велосипед.
У меня столько счастья было, ну и конечно когда мы приехали на дачу я решила сразу на нём покататься.Я прекрасно знала что куда я еду есть несколько луж ,а ехала я в сторону леса.Ну поехала я с горки счастья полные штаны. Он так у меня разогнался,дальше был мелкий спуск и естевственно там была огромная лужа с грязью!Я особо не испугалась ведь велик какой у меня крутой!Но пачкать его мне тоже не хотелось,ну я пошла пешком и преподнимала его в месте где была грязь.Ладно прошла,поехала дальше а там песок и гора.пыталась вьехать и забыла переключить скорость на первую и чуть не грохнулась.Потом был спуск ,и я сьехала с него ,ну а дальше я приехала наконец-то в лес .Проехала там испачкала все колёса и поехала обратно, проехала песочную гору,а на повороте с песком грохнулась ну это ещё ладно , но дальше та самая лужа и я испачкала всё что могла.Вообщем полузлая я уже на полпути домой и тут у меня слетела цепь и мне пришлось идти всю оставшуюся дорогу пешком.Я победитель по жизни....... если вам не понравилось пожалуйста минусы в коменты.