По заслугам да воздасться.

Таксую. Беру заявку, приезжаю на адрес. Садиться пьяный чудик. Уточняю адрес. Едем.

Вдруг парнишка достает пачку сигарет, бросает её на торпеду и

достает оттуда сигарету.

Отставать, говорю.  в машине не курят

Тот что-то пробормотал и засунул сигарету за ухо. Едем дальше. Просит остановить около бухломага. Ок надо-остановим. Говорю ему об платности остановки и ожидания и что залог трэба оставить, чтоб не убежал не заплатив. В общем пока добрались до точки назначения таких остановок было еще 5 с неприменными ожиданиями и в исходе 100 р превратилось в почти 300. Доехали в общем до точки назначения. Звоню оператору, прошу пересчитать сумму. Вышло 260р. Озвучиваю клиенту. Тот несколько секунд смотрит на меня мутным взглядом и вдруг схватив пакет с заветной алкогольной амброзией выскакивает из машины и скрывается в темном приёме подъезда. Все это произошло с такой скоростью, что я даже не успел охуеть. Даже Ртуть и Флеш бы всерьез задумались о своей крутости увидев такой спидхак.

Немного оправившись от шока паркую машину и иду в подъезд. Что и следовало ожидать, следов Алко-Флеша я не нашел. Глупо конечно было надеятся на это. Ну ок, что делать наебали так наебали. Бывает. Сажусь в машину, сообщаю оператору о кидалове, чтоб процент не снимали за заказ и номер в блэклист поставили. Вдруг глаз падает на оставленную этим мудаком пачку сигарет. Беру в руки и замечаю, что под поэлителеном засунуто кое-что интересное. А именно несколько купюр достоинством 50и 100 р на сумму 450р. Ну чтож, вот и расплата с процентами. Как сказал один непризнанный мудрец: "не наебывай, и не наебан будешь"

По заслугам да воздасться. Такси, Пьяные, Чудаки, Мошенничество, Воздояние, Длиннопост

А вот и пачка-кошелек.

З. Ы. Бухлортуть, если ты это читаешь то спасибо за шоу и щедрые чаевые. :)

Сообщество таксистов

5.1K постов8.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

1. Нарушать правила его величества Пикабу

2. Разжигать рознь по национальному и политическому признаку

3. Оскорблять других пользователей прямо и косвенно

4. Вводить в заблуждение пользователей не верными/не проверенными утверждениями

5. Рекламировать. Ничего и не под каким соусом (или рекламируйте так, чтоб никто не понял, что это реклама)

6. Писать и/или комментировать пост в костюме единорога

Можно и нужно:

1. Сообщать о нарушениях модераторам сообщества

2. Вносить идеи по улучшению сообщества

3. Пилить годный контент

4. Высказывать свое мнение, оно нам всем очень интересно

5. Есть бананы со сгущенкой перед окном и слушать джаз

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
86
Автор поста оценил этот комментарий
Дело было в начале зимы. Шел я как-то "тепленький" домой, после веселой встречи с друзьями. В моем состоянии идти было проблематично, решил ехать на такси. Остановил машину, сел. Доехали мы быстро. Таксист остановился возле моего подъезда. Фонари как обычно не горели, темнота была такая, что хоть "глаза выколи".

И тут мой мозг, окончательно отключив тормоза, подал мне "замечательную" идею кинуть таксиста – убежать не заплатив! "А что, забегу в подъезд, в доме этажей много – авось водитель не поймает!"

Подумано – сделано… Вылетая пулей из машины, стукнулся головой, потом носком ботинка зацепился за бордюр, удачно перелетел скамейку.Поднимаясь, за что-то зацепился, разодрал брюки. Затем долго не мог открыть дверь, магнитка не попадала в гнездо кодового замка.

В это время водитель смотрел на меня глазами по "пять копеек". Образно говоря, человек "впал в кому", глядя на мои бесчинства, даже из машины не попытался выйти.

Все оказалось намного проще… Еле добравшись домой и немного придя в себя, я вспомнил, что водителю такси заплатил заранее…
раскрыть ветку (7)
125
Автор поста оценил этот комментарий

хмммм я этот анекдот в середине "нулевых" слышал, только там ты еще обосраться должен...

раскрыть ветку (4)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Это баш.
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Но я не хочу...(

раскрыть ветку (1)
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
1
Автор поста оценил этот комментарий

он обосрался пока писал этот анекдот

14
Автор поста оценил этот комментарий
Какой древний баян.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Древний? да он уже в песок превратился))))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку