4285

По заслугам да воздасться.

Таксую. Беру заявку, приезжаю на адрес. Садиться пьяный чудик. Уточняю адрес. Едем.

Вдруг парнишка достает пачку сигарет, бросает её на торпеду и

достает оттуда сигарету.

Отставать, говорю.  в машине не курят

Тот что-то пробормотал и засунул сигарету за ухо. Едем дальше. Просит остановить около бухломага. Ок надо-остановим. Говорю ему об платности остановки и ожидания и что залог трэба оставить, чтоб не убежал не заплатив. В общем пока добрались до точки назначения таких остановок было еще 5 с неприменными ожиданиями и в исходе 100 р превратилось в почти 300. Доехали в общем до точки назначения. Звоню оператору, прошу пересчитать сумму. Вышло 260р. Озвучиваю клиенту. Тот несколько секунд смотрит на меня мутным взглядом и вдруг схватив пакет с заветной алкогольной амброзией выскакивает из машины и скрывается в темном приёме подъезда. Все это произошло с такой скоростью, что я даже не успел охуеть. Даже Ртуть и Флеш бы всерьез задумались о своей крутости увидев такой спидхак.

Немного оправившись от шока паркую машину и иду в подъезд. Что и следовало ожидать, следов Алко-Флеша я не нашел. Глупо конечно было надеятся на это. Ну ок, что делать наебали так наебали. Бывает. Сажусь в машину, сообщаю оператору о кидалове, чтоб процент не снимали за заказ и номер в блэклист поставили. Вдруг глаз падает на оставленную этим мудаком пачку сигарет. Беру в руки и замечаю, что под поэлителеном засунуто кое-что интересное. А именно несколько купюр достоинством 50и 100 р на сумму 450р. Ну чтож, вот и расплата с процентами. Как сказал один непризнанный мудрец: "не наебывай, и не наебан будешь"

По заслугам да воздасться. Такси, Пьяные, Чудаки, Мошенники, Воздояние, Длиннопост

А вот и пачка-кошелек.

З. Ы. Бухлортуть, если ты это читаешь то спасибо за шоу и щедрые чаевые. :)

Дубликаты не найдены

+413
Алкофлеш :-) бухлортуть :-)
раскрыть ветку 18
+93
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+27

Человек спирт?

раскрыть ветку 4
+52
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+13
Да, окказионализмы зачетные, но от уровня грамотности автора меня аж перекособочило несколько раз.
ещё комментарии
+18
Вот кого надо было снимать в фильме Защитники
раскрыть ветку 2
+1

и получилось бы ещё одно "Горько" ибо нормально это подать они бы не смогли

раскрыть ветку 1
0
этот такой пранк был. Тебя разыграли)
0
А кто из них круче то в итоге?
-17
Ага, угар жесткий
ещё комментарии
ещё комментарии
+107
Да специально он это сделал, просто экшона захотел на алкогольную голову, но видимо, всё же культурный человек и не мог позволить себе не заплатить. Да ещё и чаевые оставил.
раскрыть ветку 12
+72
Петербуржец.
раскрыть ветку 4
+17

Чтобы быть культурным, не обязательно быть петербуржцем. Надо просто не быть мудаком.

раскрыть ветку 3
+9

Кстати без сарказма, может быть и так. Он ведь пачку сразу бросил на приборку, а сам выходил в алко-маркеты и покупал что-то. Значит у него были еще деньги. короче я придумал экстрим-приключение на свой зад. Разве что стоит написать на пачке, что это пранк так задуманно. Прошу прощения и т.д. оставив чаевые)

раскрыть ветку 5
+1
Ну я отчасти и говорил без сарказма 50/50 тут, вряд ли он свои сигареты стал бы бросать на торпедо тахисту.
раскрыть ветку 1
0

А если таксист суровый,новостей про расчленённых таксистов начитался и с травмата в спину зарядит?

раскрыть ветку 2
0

Он бы на капот насрал тыщ за 50, но денег при себе больше не было)))

+48
Карма)
Тоже подобная ситуация была - везу 2х чудиков в деревушку не далеко от города, по пути они рассказывают какие они блатные, живут по понятиям, всех воров по городу знают и т.п. Доехали, оплата почти 500р. Посят подвезти к магазу разменять деньги и затем, с резкостью как у поноса, выпрыгивают из салона и скрываются в закат. Но, не смотря на их олимпийские показатели в беге с препятствиями, эти джентельмены забывают в салоне паспорт, в котором ещё кучка документов. На утро перезвонил им через техподдержку, говорили, что по жизни то они "порядочные арестанты" просто так получилось, потом начали угрожать что "найдем и здоровьем спросим" если обратно не привезу документы. Согласился привезти только сказал, что доставка платная и ещё долг сверху, даже оставил им свой номер для связи и вот второй месяц тишина, ищут видимо.
Вот теперь пусть из за 500р заморачиваются с восстановлением доков.
раскрыть ветку 6
+35
Обменяй паспорт на кредит в деньгимигом
раскрыть ветку 2
+5

Идея хорошая, но мошенничество светит :(

раскрыть ветку 1
+3

Ничего себе. Я в какой год попал? Это говно, которое живет по понятиям, еще живо?

Я уж думал, подохли все от туберкулеза и синьки, ан нет, плавают еще.

раскрыть ветку 2
+2
В небольших провинциях такого мусора, к сожалению, ещё много.
0
Да ничего они не живут по понятиям. Просто два идиота решили повеселиться.
+29
Люблю такие истории. Кидалы бесят жутко, а тут мгновенная карма.
+142
Правильно пишется "вьозьдасьться"
раскрыть ветку 15
+74
+36

пишеться

раскрыть ветку 10
+30

у меня пичот и текёт

раскрыть ветку 7
-8

что делает?

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+2
@sanitar , ты напоминаешь мне моего граммар-братца, который везде sanitar себя зовет. Ты случайно не он?)
раскрыть ветку 1
+8
Не. Не он. А б тебя узнал. А у меня среди родственников осьминогов нет
0

Правильно пишется "Ььььььььь".

+10

Я обычно в начале поездки плачу, будь то бухой или трезвый. Пару раз так тахеры пытались наебать в конце поездки...

раскрыть ветку 8
+8
Вот из-за этого я в начале поездки не плачу. А то уже больше 3 раз меня так наябывали.

P.S. Что-то я слишком часто в зюзю в такси катаюсь.

раскрыть ветку 4
0

В чём проблема через яндекс,убер и иже с ними вызывать с оплатой картой. тут не наебёшь особо,а если так всё таки получилось то через поддержку можно вернуть деньги

раскрыть ветку 3
+17
Не надо плакать, все хорошо!)
раскрыть ветку 2
+13
Окау, держусь, спасибо за поддержку
раскрыть ветку 1
+26

Его мысли.

Еще дома

"Так, я пьян нужно не забыть деньги, что бы заплатить за такси. Так сигареты я всегда ношу с собой, положу туда."

В такси

"Остановите у первого алкомаркета"

Пошел купить бухла

"Так я где то просрал деньги нужно попросить у людей"

Так было еще несколько остановок деньги так и не нашел.

"Надо съёбываца" Вжжжух.

раскрыть ветку 5
+1

он же из магаза вышел с пакетом бухла, с которым позже и убежал

раскрыть ветку 3
+1

А где взял деньги? Если он их чтобы не проебать к сигаретам затолкал.. И зачем бы он их к сигам толкал, если у него ещё есть..

раскрыть ветку 2
0

Вот тоже так подумал что чувак купил бухлишка и не понял "куда деньги-то делись, больше было же". Вот и решил смыться.

+20
Один раз я решил потаксёрить с руки. В начале нулевых это было более актуально, нежели сейчас. Прокатился по городу, никто не машет. Ну, думаю, зря выехал. Расстроился. Напоследок решил заехать в один район на отшибе. Обычно там не ловят такси, но чем чёрт не шутит. Еду такой, поворачиваю за длинную пятиэтажку, а там всё равно никто не машет. Ну я и поехал домой.
+5
Сдачу на телефон мой кинь
+65
Дело было в начале зимы. Шел я как-то "тепленький" домой, после веселой встречи с друзьями. В моем состоянии идти было проблематично, решил ехать на такси. Остановил машину, сел. Доехали мы быстро. Таксист остановился возле моего подъезда. Фонари как обычно не горели, темнота была такая, что хоть "глаза выколи".

И тут мой мозг, окончательно отключив тормоза, подал мне "замечательную" идею кинуть таксиста – убежать не заплатив! "А что, забегу в подъезд, в доме этажей много – авось водитель не поймает!"

Подумано – сделано… Вылетая пулей из машины, стукнулся головой, потом носком ботинка зацепился за бордюр, удачно перелетел скамейку.Поднимаясь, за что-то зацепился, разодрал брюки. Затем долго не мог открыть дверь, магнитка не попадала в гнездо кодового замка.

В это время водитель смотрел на меня глазами по "пять копеек". Образно говоря, человек "впал в кому", глядя на мои бесчинства, даже из машины не попытался выйти.

Все оказалось намного проще… Еле добравшись домой и немного придя в себя, я вспомнил, что водителю такси заплатил заранее…
раскрыть ветку 7
+124

хмммм я этот анекдот в середине "нулевых" слышал, только там ты еще обосраться должен...

раскрыть ветку 4
+23
Это баш.
+13

Но я не хочу...(

раскрыть ветку 1
0

он обосрался пока писал этот анекдот

+13
Какой древний баян.
раскрыть ветку 1
0

Древний? да он уже в песок превратился))))

+8
Почему-то сотка мне кажется пятитысячной
+12
Пиздюком когда был, шёл из компьютерного клуба, после ночи( это когда всю ночь играеш). Лето, я в шортах, у шорт карманов небыло, и я так же пачкой сигарет воспользовался как кошельком. Достал последнюю сигарету, и выкинул вместе с пачкой 1000(!!!!) рублей. Доехал до дома, спать ужасно охото. Лег в кровать, вспомнил, АХУЕЛ, подскочил с кровати, побежал 2 остановки, нихуя не нашёл, вернулся домой, и чет не смог уснуть.((((
раскрыть ветку 4
+4
А я в печку горящую кинул пачку сигарет с баблом))) Достать успел)))
ещё комментарии
-3

Была примерно такая же история. С тех пор выработал для себя правило - не ложить деньги в то, что обычно выкидываешь.

раскрыть ветку 1
0
Не класть.
+3

Так а с залогом что?

...залог трэба оставить, чтоб не убежал не заплатив
раскрыть ветку 3
+3
Он куртку свою каждый раз оставлял.
раскрыть ветку 2
+1

Удобная?

раскрыть ветку 1
+4
Поэлителен- это шедевр. Цалафан, слюда я слышал, но поэлителен.
раскрыть ветку 4
+3

Салафан

-1
Да пофиг, главное ты понял о чем речь:)
раскрыть ветку 2
0

Какой хозяин, такой и т9.

раскрыть ветку 1
+5
не наебывай, и не наебан будешь

пффф...это так не работает)

раскрыть ветку 1
0

Наебывай, и наебан будешь.

Не наебывай, и наебан будешь.

Наебывай, и не наебан будешь.

Других вариантов у меня нет.

+5

"ВОЗДАСТЬСЯ" ?!

ещё комментарии
+2

Вдруг парнишка достает пачку сигарет, бросает её на торпеду и

достает оттуда сигарету.

Да никто так не делает в чужих тачках, просто экшона захотелось. Тебя не пытались наебать. Если он пачку с деньгами с собой каждый раз не брал. Всё норм

+3
"Садиться пьяный чудик." и вдогонку ещё "Глупо конечно было надеятся на это." К-К-К-КОМБО, бля!!!
+2
ТСЯ.
+1
СадитЬся.... дальше читать не стал.
+1
Салофан - большой любитель сала.
+1

я опоздун. не только воздасТСЯ, но и "Глупо конечно было надеятся на это" машужвать! даже редактор подчеркнул, что такого нету в природе

раскрыть ветку 1
-1
Машужвать тоже нет в природе. В этом посте вообще анархия полная.
+1

Возможно, пассажир бросив пачку с деньгами на торпеду, таким образом расплатился заранее и чаевые оставил. А когда таксист потребовал деньги за проезд еще раз, он сбежал спасая здоровье и оставшиеся сбережения.

+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0
А меня просто кинули, попросили заехать по дороге в магазин, магаз тот в пятиэтажке, ушли, через минуты три почуял неладное, зашел в магазин а он с двумя выходами по разные стороны дома. Вот так вот.
0

аминь,братишка!

0
Интересно, автор вернул оператору проценты за заказ, или это уже не кидалово, "яжененарочно"?
раскрыть ветку 1
0
Ну учитывая что ДС торчит мне около 50р за ошибочно списанный межгород будем считать чтт это начало отдачи их долга
0
"Тся", сука
0

Я пьяных не вожу, т.к частным извозом занимаюсь и сам себе хозяин. От пьяных в стельку отделываюсь так: Сажаю, завожу-глушу мотор и говорю "приехали"! Некоторые благодарили, деньги сували, а некоторые даже ругали, что слишком быстро и опасно вожу!

0
Так его номер из чёрного списка удалят? Он же заплатил... просто таким своеобразным способом.
раскрыть ветку 1
0
Удалят.. Оригинальным способом.
0

http://tsya.ru/ ТС, не поленись, зайди

0
Мдя, Донской Табак бухлортуть курит! Не солиииднооо...
раскрыть ветку 1
-1
Неа Опал))
0
0

Это была скрытая камера.

0

Не в курсе как у водителей такси расчёт с таксопарком происходит. Если доложил, что кидалово и процент не снимали, деньги все себе в карман? Так можно тогда иногда "объебошенным" выставляться, и мимо кассы типа?

раскрыть ветку 1
-1
Процент диспетчеру 5% от заказа смысл? Больше на звонки оператору потратишь чем поимеешь
0

курить вредно

0
А у меня была следующая ситуация:
С деньгами напряг, даже заправится не на что. Падает заявка по межику, 50км в одну сторону, в какое то сельпо. Подраскинул, бенза хватит. Если что, бонусы есть на карте. Приезжаю на адрес, садится на переднее. Едем, мило беседует, вежлива, хоть и бухая. На часах уже 2 часа ночи. Вдруг спрашивает есть ли у меня сдача с 5к, говорю что нет, заедем в магаз по пути. Доехали до магазина, взяла кошель из сумки и ушла. Вернулась, кошель положила на панель. Едем дальше, все хорошо. Доехали, кругом ни единого фонаря. Свет в домах нигде не горит. Пока я всматриваюсь в темноту дабы куда не въехать, она чуть ли не на ходу выбегает из машины со словами "спасибо".
Сразу мысль, и куда ты без кошелька ломанулась. Беру кошель, открываю а там пусто, даже фантиков нет. Вышел, темно нихера не видно. Сел в машину, развернулся на 360, ее не было видно. Плюнул и поехал домой.
Заявка стоила 650р, бенза до города хватило)
0

так это пранк был

0

Как-то, лет 6-8 назад, подобную пачку нашел на автобусной остановке в промке. Сигарет в ней разумееться не было, зато сзади за целофаном был обнаружен косарик... ) Самая крупная находка за всю жизнь...

0

Тут не все так однозначно - таксист кидала. Пока пассажир бегал в туалет таксист уехал и бабки забрал.

раскрыть ветку 5
0
Я сама пасажирка тут не все так однозначно...
раскрыть ветку 4
0
Девушка с ником БоберТеребонькин?
раскрыть ветку 3
0
Тоже был такой знакомый, по молодости деньги водились, но кошелек не носил, совал в пачку из-под сигарет, а на пьянках на природе сиги быстро заканчиваются, вот пачки и выбрасывались, а с утра с криком Йоптвоюмать бежал искать выброшенные пачки на место пьянки))
0

Я помню так стипендию проэпал ! Сиги кончились, ну и выкинул машинально пачку !

0

Оператору второй раз отзвонился, получил же оплату выходит?

0
Оператор пересчитал?
0

засовывать деньги в сигареты не очень умная идея, у меня в армии сослуживец так последнюю сотку в пачку засунул, хотя я и предупреждал его, притом это были деньги на последнюю пачку сигарет, чтобы дотянуть до зарплаты. само собой он выкинул пачку вместе с деньгами и потом в мусорке искал свою пачку

0

Возможно он забыл что положил деньги в пачку и запаниковал что нечем будет расплатиться, а так как не очень умный - решил убежать)

0

"бухломаг" - тоже теперь только так говорить :)) 👍👍

раскрыть ветку 1
0

Твоя теперь гаварить только так... Харасё.

p.s. сигодня приям тематическая вечеринка ЗВ )

0
Или он просто деньги так передал.
0

Достойно пишешь - спасибо, было реально смешно))

-1
Ненаебывай говоришь, в сам оператору процент сказал незаписывать)
раскрыть ветку 1
0
Я оператору сообщил о неоплате. Отмена процента это политика ДС.
-1
Немного странно читать, какие идут баталии из-за сраных сотен.
раскрыть ветку 1
-1
Сотен.... Люди из-за 5 рублей усраться могут.
-1

У друга моего такая дурацкая привычка была - купюры в пачку сигарет пихать. Когда учились в универе, сколько раз он потрошил мусорный бачком на этаж в поисках выкинутой  пачки ).

-1

А вот чисто с юридической точки зрения, взять пачку сигарет и 450 рублей, это не преступление?

раскрыть ветку 4
-1

публично признал что присвоил чужое. Если тот прочтет на пикабу, то считай нашел признание. Автор явно не далёкого ума. Да кто вообще бежит хвастаться, как он отомстил кому то?..

раскрыть ветку 1
0
Шта?? Человек, ты походу сам туповат. Каким боком я чужое присвоил то? Пассажир должен был оплатить проезд? Должен. 260р из этой суммы мои, законно заработанные. Что я там присвоил то? Сам убежал не взял сдачу В чем проблема то? Какое нахрен признание?
Отомстил? Ты там обкурился чтоли? Алкофлеш сам себя наказал. Человек, проспись.
-2

Нет он должен был заплатить он заплатит. все перед законом чисты.

-1
450 рублей, у нас пачка сигарет в два раза дороже стоит, нужно будет слетать в гости, погулять!
раскрыть ветку 1
-1

Не желаешь наладить канал по поставке сигарет по нашим ценам?

-1
Отлииииичнооооо...)))
-2

Хорошая история ,а главное очень ПРАВДИВАЯ)))

-7

Карма ёпт

ещё комментарий
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: