По экологии Первоуральска нанесён очередной удар!

И его виновником вновь стало предприятие ЗАО "Русский хром 1915"

По экологии Первоуральска нанесён очередной удар! Первоуральск, Свердловская область, Зао Русский хром 1915, Экология, Здоровье, Видео, Длиннопост, Нанотехнологии
По экологии Первоуральска нанесён очередной удар! Первоуральск, Свердловская область, Зао Русский хром 1915, Экология, Здоровье, Видео, Длиннопост, Нанотехнологии
По экологии Первоуральска нанесён очередной удар! Первоуральск, Свердловская область, Зао Русский хром 1915, Экология, Здоровье, Видео, Длиннопост, Нанотехнологии

А буквально на днях я опубликовал видео, на котором наглядно представлено состояние оборудования предприятия. Для тех, кто не видел публикую ещё раз:

Возле цеха можно заметить лужи из той же субстанции, которой сегодня ЗАО "Русский хром 1915" залило дорогу.

Здесь нанотехнологии в исполнении ЗАО "Русский хром 1915".


Предприятие заботиться о здоровье горожан и своих сотрудников, поэтому там возможны взрывы:

Сливы в выходные дни отходов в реку Чусовая:

По экологии Первоуральска нанесён очередной удар! Первоуральск, Свердловская область, Зао Русский хром 1915, Экология, Здоровье, Видео, Длиннопост, Нанотехнологии
По экологии Первоуральска нанесён очередной удар! Первоуральск, Свердловская область, Зао Русский хром 1915, Экология, Здоровье, Видео, Длиннопост, Нанотехнологии

Зимние сливы отходов в реку:

По экологии Первоуральска нанесён очередной удар! Первоуральск, Свердловская область, Зао Русский хром 1915, Экология, Здоровье, Видео, Длиннопост, Нанотехнологии

И опять сливы химических отходов в реку:

Для разнообразия зелёный снег, детишкам на радость:

По экологии Первоуральска нанесён очередной удар! Первоуральск, Свердловская область, Зао Русский хром 1915, Экология, Здоровье, Видео, Длиннопост, Нанотехнологии

Ну и порча почв, засвидетельствованная результатами проб, взятыми Гринпис:


Сколько ещё владельцы предприятия, получая прибыль, будут травить жителей города ?


P.S.: О воздействии хрома на организм человека есть замечательная статья.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
126
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, эти дебилы готовы за бабло продать здоровье собственных родственников которые там живут... конченные идиоты
раскрыть ветку (19)
259
Автор поста оценил этот комментарий
Не думаю, что родственники хозяев завода, как и сами хозяева, живут в Первоуральске.
раскрыть ветку (6)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Тезис про дебилов и бабло применим и к работникам завода, которые открывают задвижки и продолжают работать мол "уволят, че я могу". А потом типа "мне сказали я и сделал". Самосознательности никакой.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Стадо
5
Автор поста оценил этот комментарий
Хозяева-то в Москве, 99%. Но тот кто га местах рулит и вентили по выходным крутит - вот кто долбоеб.
ещё комментарии
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тут проблема не в работниках завода а в контролирующих органах, которые разрешают делать подобное.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А контролирующие органы с марса прилетели? Это такие же люди как эти работники, которые не проч поворовать и поднажится. Пока весь народ не изменится, будет тоже что исейчас...
раскрыть ветку (5)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это бред про "прилетели с марса". Если преступникам позволяют совершать преступления они будут их совершать. А то у вас получается ни кто не виноват. Над контролирующим органами есть вышестоящие органы, прокуратура, выше генеральный прокурор, а генерального прокурора назначает президент, тогда с него нужно начинать.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Глупая отмазка тех, кто не хочет начать с себя... вы ждете что завтра Путин прилетит и все наладит, манную кашу в рот сбросит с голубого вертолет? зублуждаетесь.. именно благодаря потому что такие не хотят как вы улучшать жизнь вокруг себя то и имеем что имеем..Гражданское общество, мы строим сами и только мы сами а не Путин, зарубите это на носу.

раскрыть ветку (3)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот я начал с себя, законы не нарушаю, работаю, плачу налоги, не мусорю, даже на сраные субботники хожу. Дальше что? Все равно я виноват? Где моя чистая и счастливая страна? Что изменилось, коррупции не стало, вредные выбросы прекратились?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
во-первых не нужно останавливайтесь на достигнутом... платите налоги хорошо, продолжайте... помогайте благотворительным фондам организуйте свое ТСЖ, доворовую футбольную площадку... а если такой уровень мал то идите выше в муниципалные депутаты и творите добрые дела по крупному...

когда таких как вы станет много вот тогда страна и измениться... не спорю это будет не скоро... но что бывает если захотеть всего и сразу мы уже знаем...

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А может я хочу занимать своими делами за которые мне платят? Я плачу налоги и еще должен благотворительным фондам помогать и футбольные площадки строить. Ты то сам делаешь хоть что то из перечисленного тобой? Конечно же нет.

А может контролируюшие органы, которые получают деньги из моих налогов начнут работать, Путин прекратит назначать министрами и раздавать другие жирные должности, своим друзьям ворам и преступникам? Об этом ты не задумывался.

Пока я буду пытаться изменить страну к лучшему, всякие Сердюковы, Васильевы, Чайки и проч, будут воровать миллиарды из бюджета, владельцы заводов будут засирать окружающую среду и менты их крышевать, потому что система такая с низу доверху все прогнило. Отрицательная селекция, порядочные люди никогда не смогут пробиться во власть эта система их выдавит как чужеродный элемент. Нужно начинать чистку с самого верха - Рыба гниет с головы. И пока такие как ты это не поймут ничего не изменится.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Welcome to Russia. Удивлен, что это еще кого-то русскоговорящего удивляет.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку