По родственному.

Мне было 18, моя мама умерла от рака. В ночь перед похоронами у меня отказали ноги, на нервной почве.. Меня отнесли в кровать, напичкали всем чем можно было успкоительным. Тут приходит в комнату зять моей невестки. ( он женат, дочке 10) Ложится сзади. И начинает меня успокаивать, гладить по волосам, потом по плечам, приговаривая: Шиссссс, будет всё хорошо, прими всё, всё наладится, не плачь, всё пройдёт. А я молча ревела и ревела. А он всё гладит меня шсссссс...

Вдруг его руки оказались ниже на спине и он начал стягивать с меня штаны.

Я ему: Ты что ДУРАК ЧТО ЛИ!?

Он: Тссссс! Всё будет хорошо!

Я: Миша, ты дебил вообще? У меня мама умерла, я лежу- ног не чувстую! Пошел на хуй!

Он: Чё ты начала! Я пришёл тебя поддержать по семейному! Чё Орёшь? Не надо так, не надо...Я по дружески хотел тебя поддержать хоть как-то. .Не хочешь как хочешь! Я пошёл, раз семейная поддержка тебе не нужна! И .удалился в закат...

Ну да...по семейному...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. если бы мама не умерла и он бы так подкатил, то все было бы нормально?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Мама умерла. Я обозначила что мне 18 лет. Ко мне приставать мужик. И он пошел в лес.
У меня на нервной почве ноги не ходили несколько месяцев(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Просто твой ответ ему выглядит именно так, что ты против его приставаний только из-за смерти мамы, а так это для тебя обычное дело и ты не против.

Автор поста оценил этот комментарий
Я не знаю((
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку