По поводу сериала Секс в большом городе

Женщины, вопрос к вам.
Смотрели 20 лет назад Секс в Большом городе? Я, будучи подростком очень любила этот сериал и героинь. Раз в 5 лет продолжала пересматривать и вот начала с самого начала в этом году. И меня просто воротит от героинь.
У вас поменялись впечатления? Как в 90-00е взрослые тёти это смотрели и поддерживали гг? Они же все просто мерзкие, не хотела бы я таких друзей.
Особенно Керри, такая самовлюблённая сука, это просто пиздец. Так жаль Эйдана и что он сошёлся с ней в новом сериале.
И как смеются над сексуальными фантазиями мужчин - любит шлепки - насмехайтесь над ним. Хочет чтобы ему полизали зад - всё, извращенец.
Хотя по поводу того, что все героини мерзкие - погорячилась. Саманта пока бесит меньше всего. Да, потом будет сцена с изменой хорошему парню, но она честная и с собой, и со своими партнёрами, и с друзьями.
Сейчас смотрю серию, как Стив оказался с одним яйцом (ой, и тут эта тема) и как Миранда убеждает его, что женщинам по фиг и чтобы он неполновался. Ало, тётя, какого хуя ему должно быть не пофиг на мнение женщин, это его внутреннее ощущение себя, оно тоже имеет значение.
Это я посторела, или поменялся мир?