По поводу отношений. Как жить после 7 лет отношений не женившись и расставания

Знаете, я недавно расстался с девушкой. Мы встречались 7 лет. Да, гусары, молчать. Жили вместе...спали вместе. Знаю что долго. Но тем не менее, я не позвал ее за муж. И объяснить самому себе причины я не в силах. Просто сложный год и я много работал. Хотелось тишины и спокойствия. Ей же хотелось впечатлений и активности с моей стороны. Но у меня на отношения сил не было в принципе. Каждый раз приходя домой не было желания обнять или поцеловать. Было единственное - заняться своими делами. Музыка там или ютуб. С её стороны тоже не было активности. Смотрела сериалы или кино. Максимум "Я вот смотрю такой сериал - хочешь посмотреть вместе?" Но мне было не интересно. Я ушел с головой в работу. Цифровизация и прочие IT-штуки связанные с портал Госуслуг. По итогу - мы расстались. Просто потому что - "Ты каждый вечер рассказываешь про работу". Что поделать. Разъехались. Прошел месяц. Я стараюсь держать себя в руках, но спустя месяц совсем тяжко. Да, я живу. Стараюсь. Но дико сложно. Просто из за того, что я хотел что бы, чтоб рядом со мной была родственная душа. Я хотел бы, чтоб рядом был человек который поддерживает и понимает. В этот раз не получилось. И теперь - планы на новый год - сидеть в одном из районом Мск (Отрадное) и пить. Максимум взять машину и съездить в Питер. Зачем? Сам не знаю. Просто хочется. Знаете, я сто раз читал на Пикабу истории о расставаниях и примирениях. Но не разу не видел посты о том, как люди справляются с поглощающей депрессией. В этом году у меня умерла Бабушка. Буквально через неделю я расстался с любимым человеком. Осталась только мать. Но это не помогает. Я чувствую себя дико одиноким. По итогу - я не хочу жалости со стороны пикабушников. Просто хотел выплеснуть накопившееся. Если пост не попадет в Горячее - черт с ним. Не в этом цель. Просто хочу сказать: ребят, Новый год - праздник всего нового. Только вы можете начать свою жизнь с чистого листа. Дерзайте. Я верю в Вас. Но я очень не хочу чтоб вы скатывались в депрессию. У Вас все получится. Вы все сможете. А Я. Я наверно допью оставшееся шампанское и оставлю контакт. Будет желание - пишите и приглашайте. Постараюсь быть не душным. Просто не хочу встречать новый год один.

https://vk.com/id10734321
Telegram: @Stipple

P.S. Еще я в свое время писал музыку. Можете найти меня в ITunes и Google Play - Stipple.