По мотивам поста "Жуть"

Лет 18 мне было, лежу вечером в комнате, свет выключен, в телефоне копаюсь. Поднимаю голову и вижу, что с противоположной стены на меня смотрит жуткая, светящаяся синим рожа. Внимательно. Не мигая. Спасибо крепкому молодому организму, на месте меня кондрашка не долбанула, хотя я прям почувствовала, как холодею от ужаса. Сердце, реально, пропустило пару ударов. Шкаф. Новый, сцуко, шкаф с зеркалом, в котором отражалась моя перекошенная от ужаса рожа, подсвеченная в ночи телефоном ))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
98
Автор поста оценил этот комментарий
Круче только вешалка с рубашкой на двери.
раскрыть ветку (17)
43
Автор поста оценил этот комментарий
Я как то куртку повеселиться на меж комнатную дверь, ночью проснулся и чуть не умер)
раскрыть ветку (3)
45
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и поаеселился хД
раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Лол, не заметил опечатку, но веселья мне тогда хватило)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Ха, у меня есть турник над одной из дверей. Который очень удобная вешалка.  Теперь представьте, ночью в проеме двери шевелится и медленно поворачивается что-то длинное, белое и высокое. Рабочий белый халат повесила сушиться на плечиках на сквознячке :)

35
Автор поста оценил этот комментарий

Мне было лет 10, шарики с гелием были в новинку, брат пришел с какого-то мероприятия ночью и оставил их у моей кровати 🫠надо ли говорить, как я чуть не сходила по-большому, когда проснулась ночью для сходить по-маленькому

раскрыть ветку (8)
30
Автор поста оценил этот комментарий
С полгода назад лежу ночью один дома, смотрю в темноте кино. И тут вижу боковым зрением, что в комнату бесшумно и медленно залетает нечто, на высоте полутора метров. Взбодрился, но быстро понял.
Мелкому купили шарики на ДР. Я их уже разделил, и около месяца они висели под потолком. Один из шариков сдулся настолько, что опустился между полом и потолком, и каким-то воздушным течением его принесло ко мне.
раскрыть ветку (7)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Ага. Я так как-то сижу по классике одна вечером смотрю ужастик..

Самым страшным моментом было, когда сзади с плечиков с шуршанием упал сушащийся пуховик

16
Автор поста оценил этот комментарий
Наконец то я могу рассказать эту историю) Жила одна на тот момент, отметила день рождения и уехала на пару дней на дачу. Вернулась домой поздно, уже наступили густые сумерки. Открываю дверь квартиры а передо мной кто то стоит. Кто то, ростом примерно 170, ибо голова на уровень выше моей. За головой ещё что то. У меня шок, вся шерсть дыбом, на спине аж пот выступил) Стою и пытаюсь понять, что это за тварь! От испуга я даже не сразу разобрала, что это связка шариков, повисшая у самой двери. На день рождения мне подарили связку шариков, я оставила ее висеть в ближайшей к двери комнате, под потолком. Шарики чуть сдулись за мое отсутствие, опустились и ведомые сквозняком "доплыли" до входной двери, где их и встретило мое безудержное охуение. Это хорошо я молодая была, сейчас бы Кондратий точно унес. Тогда просто кирпичами дверь забронировала.
15
Автор поста оценил этот комментарий

У меня кот любит хвостик от шарика в зубы взять и по квартире с ним ночью шарахаться, тоже то ещё зрелище ))

4
Автор поста оценил этот комментарий

Только это было не воздушное течение...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное, вы думаете, что это был клоун? 🤡
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Может быть. Или души маленьких детей, которые умерли в этом доме...

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как "каким-то"? Тем самыми, что возник от пролетающего мимо призрака.

16
Автор поста оценил этот комментарий
Я недавно платье длинное так на дверь повесила, она открыта была, а на ночь эту дверь закрыла. Муж ночью проснулся, видит силуэт, испугался и... Уснул!!!))) Защитник мой)))
12
Автор поста оценил этот комментарий
Сразу вспомнилось старое стихотворение, вроде Михалкова, про то, как мальчик в темноте боялся кочерги и пальто на вешалке со шляпой и прочих бытовых вещей.
5
Автор поста оценил этот комментарий
На даче так было. Дед пиджак на вешалке оставил. Проснулся я ночью увидел и... Так и достроили баню.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мы детям отдельную вешалку в прихожей повесили для верхней одежды, рядом со шкафом.. Месяца 2 привыкала, к тому что в потемках ночью, там не карлик-призрак блять!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку