По моему мы все пьем отфильтрованную урину (мочу) в большей или меньшей степени

Вот если порассуждать когда водичка из нормальной превращается в фууу в ней моча ну ее нахуй. Вот мы добавляем каплю мочи, урины человека допустим, в океан, озеро Байкал, речку, пруд, бочку с водой, кастрюлю, чашку, кружку, какую из этих вод вы будете пить, а от каких откажетесь? Вот если вы пьёте чай, а вам из пипетке кто то каплю мочи хуй пойми от кого, капнет в кружку с вашим пиздец каким вкусным и душистым чаем, очевидно что подавляющее большинство людей по моему скажут ну его нахуй не буду я пить эту хуйню это теперь обоссаный чай. Но вот незадача вся вода на нашей планет возможно много раз уже побывала в большей или меньшей степени во всех живых организмах в том числе человеке.

Немного математики Общий объём воды на планете — около 1,39 млрд км 3.

Население земли 8 млрд человек примерно, сколько животных несчесть и все мы пьем воду и ссым ссым ссым. Человек примерно выпивает в сутки 1,5-3 литра воды и жидкости в зависимости от пола, возраста, веса, роста, активности, температуры, внешней среды и чем человек занимается, из нас в день выливается 1,5 -2 литра мочи из каждого, а это значит 12 - 16 млрдов литров мочи в день генерирует человечество, сколько генерирует животный мир, можно только предполагать, рыбки, птички, насекомые, животные и даже бактерии, все какают и писают каждый день и не по одному разу даже.

Получается за сутки всё человечество выливает мочи столько, что один литр мочи теперь содержится в 0,087 км3 воды планеты Земля.

Примерный расчет: воды на планете 1,39 млрд км 3 / 16 млрд литров мочи = 0.087 км3/литр мочи.

За год мочи сгенерирует человечество 365 * 16 млрд мочи в сутки = 5,84 триллионов литров мочи.

Мочи к концу года в водах Земли уже будет 1,39 млрд км3/5,84 триллионов мочи за год = 238 013 литров воды Земли будет содержать литр мочи. (1 км3 воды это 1 млрд литров воды)

А сколько жизнь на планете существует? В интернете пишут порядка 1,3 миллиардов лет, не знаю верить нет этим данным но дохуя, ещё динозавры до нас когда жили тоже активно кушали писали и какали. Я к тому что в воде даже если она не вся прошла через живые организмы, но в ней всё равно присутствует урина, моча живых организмов или она была ею, но была отфильтрована, в большей или меньшей степени. Фильтруется водичка проходя через землю, испаряясь и выпадая в виде дождя, и замораживанием размораживанием например. Дождь, роса, снег, родниковая вода вполне можно употреблять, пить говорят она даже полезная, но смотря какАя и где, родники роднику рознь могут быть, лучше конечно подальше от цивилизации забирать водичку, потому что городские родники это вода с городов по моему просочившаяся под землю, а в городах нечистот всяких вредных навалом, на природе все таки вода родниковая почище и водичка повкуснее.

Вот есть Ильин день 2 августа "Илья пописал в речку", чтобы типа всё, никому ни купаться больше, типа опорочил, обоссал реку теперь всем противно в ней купаться, почему хуй сказал не смогли узнать он пошел другие чудеса совершать. А между тем многие из нас сами пИсали в реки, озера, моря купаясь в них, ну нафига из них вылазить, если всё спустить то можно прямо здесь и сейчас в водичке тепленькой, тёпленькая пошла (с) и хуй кто увидит и узнает. Я писал и не раз, вы полагаю тоже. Вообщем все обоссано вокруг нас и не по одному разу и мы все пьём водичку побывавшую в большей или меньшей степени в живых организмах, вот такая фигня малята.

ЗЫ рубрика упоротых расчетов и ебанутых размышлений.