По лужам с ветерком.

По пути на работу есть дорога длиной метров 700, во время дождя там образуются лужи, и каждый 10ый водила считает нужным проехать по ней не сбавляя скорости, соответственно окатывает прохожих.
Всегда подгорает с них не на шутку, однажды такой таксист окатил меня с женой идущих домой, и метрах в 100 от нас припарковался, подбегаю к нему, яростно стучу в окно, открывает, я говорю: "аккуратнее по лужам ездить нельзя?!" Вид у меня довольно злобный, он перекрещивает руки на груди и начинает по кругу читать мантру "прости братан". Я ему говорю " Ты меня и жену обрызгал, может ты мне химчистку оплатишь?" Он продолжает свое сраное "прости братан",тем временем на переднем пассажирском, уткнувшись в телефон сидит молодой парень и еле сдерживает смех. Поняв что ничего нового я от водилы не услышу я добавляю что то типа "езди аккуратнее, не будь уебком", и ухожу домой под одобрительные реплики пешеходов, которые в тот момент шли рядом с нами.
Я часто попадаю в эту ситуацию и всегда есть желание запульнуть в машину чем то тяжелым, т. к. мало кто останавливается после данного маневра.
Уважаемые пикабушники, часто вижу тут дельные советы, подскажите что с такими делать?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Возле луж ходи с камнем, большим камнем (шутка).

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кто ходит с камнем мимо луж, тот любит от травмата синяки.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку