По ходу я что то не понимаю.

Итак, по моему , я что то не понимаю в этой жизни.
7 утра, местные бухари, уже на веселе, встречают меня, идущего на работу стандартной фразой:«дай закурить». К обеду все будут в гавно,. Это наблюдение уже не первого года.
Для того, чтобы позволить себе курить, отдыхать на выходных, и т.д. мне приходится работать. У них все и так ништяк.
Картина два: толи по глупости, толи по доброте душевной решил помоч с работой. Закопать во дворе две урны, за 600 рублей. Сказали мало. Ну бывает, через 2 часа в одну каску я все сделал.
на следующий день один из них с гордым лицом поинтересовался, а не в курсе ли я, где принимают металл, им отдали аж 120кг, (это примерно 350 руб). Ближайший (и единственный рабочий на тот момент) в 5км, бодро поблагодарив, эти клоуны поперли металл на приемку.
Пиздец:"Остановите самолёт, я слезу",

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
46
Автор поста оценил этот комментарий

У нас вообще почти "ночной дозор".. Те, кто работает, появляются утром, идут на работу и возвращаются вечером. Как только работяги утихают, ложась спать, на улицы выходят алкаши. Бегут до точек за топливом и идут заправляться домой. Часа в 3 ночи вылезают за добавкой и шатаются по улицам. Часов в 7 засыпают без памяти. Эти две категории людей не знают и не встречают друг друга.  Два мира. Так и живём.

раскрыть ветку (10)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Ага. А раз в месяц (день зарплаты) эти две категории встречаются. Алкаши выбирают самого слабого и кусают его, забирая в свой ночной мир.

6
Автор поста оценил этот комментарий

элои и морлоки, только с россиско спецификой))

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У нас алкаши просто бухают с 7 утра, я в 7-8 утра выезжаю прокатиться на велике - эти уже большой компанией в парках на лавочках бухают

1
Автор поста оценил этот комментарий

А куда они в 3 ночи вылезают за добавкой, если алкоголь до 21 продают?

раскрыть ветку (6)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по наблюдениям, у всех "на районе" есть точка, где можно купить ночью алкоголь
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чем южнее, тем, обычно, раньше перестают продавать алкоголь. А том же Липецке, насколько помню, продают алкоголь только до 21 часа.
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Темнеет раньше,многие заканчивают работать в 17-18 часов,прочие факторы,про которые я не знаю.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда найдется маленький, неприметный "24 часа", в котором тебе продадут.

Правда дороже на 1\3, чем днем))

Сам был в шоке, оказывается и у нас "на райёне" такая точка есть))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку