По дороге в Архангельск

Интересный случай произошёл со мной на днях при перелёте в Архангельск.
Мне в очередной раз повезло и среднее место было свободно. У окна сидел какой-то малолетний дрищ, который не стесняясь выложил сразу на это свободное кресло вот такую дьявольскую книгу, при этом он читать её не собирался, а просто рекламировал свои подростковые мечты: стать жёстоким и беспощадным бизнес-управленцем.

Сразу после взлёта он вырубился в крепкий сон и при раздаче жрачки не проснулся. А я, по доброте душевной, взял пакет с едой и на него. После чего вскрыл свой пакет, в котором, к моему великому удивлению, оказался не сраный корж или овсяное печенье (как при перелёте в Питер), а просто ахуенный наисвежайший сандвич с толстенным шматом сёмги, при одном взгляде на который - я просто тут же АХУЕЛ ...

В ту же минуту этот манящий сандвич был мной разорван в клочья, я проглотил его почти что не жуя. Лететь было ещё не меньше часа. Дрищ крепко спал. Минут через 10 я посмотрел на второй пакет, который положил рядом с будущей акулой бизнеса. Посмотрел и подумал: ну ведь он же будет спать до самой посадки. А из вещей у него была только эта ёбаная книга и айпад. Ну на хуя ему такое счастье ? За что ? Куда он денет сандвич по прилёту ? Ведь это я его добыл ему ! И чем он мне отплатит за услугу при посадке ? Вот что эта собака может мне отдать, если не этот сандвич ?

Ещё несколько минут я провёл в полном замешательстве. Но думать ни о чём другом уже не мог ... Внутри меня вскипала ненависть и ярость к дармоеду с книжкой. Вот вся такая молодёжь сейчас ! Ни сделав ни хуя - всё получить готовое, бесплатно !

Дойдя до точки невозврата я пошёл на штурм ...
Сначала, озираясь, я медленно придвинул второй пакет к себе. Отдышался. Замер. Прикрыл его своей болоньевой курткой. Притворился на минуту мёртвым. Всё было тихо. Парень спал ...

Когда мы приземлились, я в прыжке половозрелой альфа-пантеры схватил первым с полки свою сумку и пока чувак зевал, ловким отработанным движением незаметно закинул в неё чёртов пакет. Рискуя жизнью операция была завершена ...

Я отомстил ему за ВСЁ !!!

Добравшись, наконец, до дома - я сразу выкинул эту хуйню в помойку ...
PS: ещё в ней были йогурт с шоколадкой ...

По дороге в Архангельск Аэрофлот, Россия, Жизнь, Отдых, Архангельск, Мат, Длиннопост