Пмгите!

Пмгите!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
40
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
- Бедный лупошарик!) Забрал бы тебя к себе, но жена ругаться будет)
раскрыть ветку (23)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот-вот... )
24
Автор поста оценил этот комментарий

Чет не знаю ни одну бабу, которая ругалась бы на матиз) Разве что совсем "пафосная тёлка" )

раскрыть ветку (20)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо у меня пафосная. Считает матиз смешной маленькой машинкой. На которой ну нахрен надо ездить. Но у нее и прав нет, и не собирается ездить за рулем)

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я типа про водителей говорил) Так-то полно пешеходов которые все кроме "АААА, БНВ!!!!" или "АААА, ХОНДАААА" считают говном и тупым ширпотребом)

раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Она и и х6 считает стремной) И многие другие дорогие. Но к матизу независимо от марки такое отношение.
Вот Мазда 6, это красиво
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Фи. Мазда 6 это скучно. Ничего красивого и необычного. Просто норм машина.

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Как по мне, и правда форма красивая. Многим девушкам она нравится.
Я сам вот не определился какая машина больше всего нравится.
Езжу на поло. Не жалуюсь
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а я вот езжу на пежо и не пизжу.(с)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну она не уродская разумеется. Но просто хорошая. Скучная. Обычный дизайн, обычного седана. Такая же как и камри, королла и т.п.

Автор поста оценил этот комментарий
Но у нее и прав нет, и не собирается ездить за рулем)
Далекая от темы.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну фиг знает. Я вот наоборот ни одну не знаю, кому бы матиз нравился. Разве что ценой. А так он же не очень удобный и довольно некрасивый. Я иногда на свою мазду 3 смотрю и думаю, что больно маленькая, побольше бы.
раскрыть ветку (9)
6
Автор поста оценил этот комментарий
А так он же не очень удобный и довольно некрасивый.

Бля, ну вот как это оценивают? Если что он внутри в меру просторный. Там типа двери не объемные и он сам квадратный. Я свои 120кг размещаю нормально. Понятно что локтями не помахать, но рулить норм.

Красота субьективна. Он как наивная букашка, лично я от машины агрессии не требую, нет у меня по этому поводу комплексов)

А так - ГУР, кондер, легкий в управлении, парковке, заводится с пол-тыка итп)

Нет, ну понятно что есть более комфортные, тихие, мощные, просторные авто... Ну блин, это как люди.


То же самое что считать среднестатистического человека с работы говном, потому что есть более красивые, харизматичные и богатые люди)

3
Автор поста оценил этот комментарий

У меня рост 189 и я в матизе за рулем гораздо свободнее сижу, чем в калине например, до потолка гораздо больше расстояния, чем в 9\14\15. Это справедливо для водителя и пассажира. Сзади конечно тесно, но зато если сложить заднее сиденье, то получается весьма большой багажник. Для двоих машина весьма комфортна и экономична

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда этот миф что Матиз экономичен, даже на официальном сайте указан расход для новой машины 7,5 л. в городе! Если даже сравнивать, с ОКОй или даже не малолитражками, а типа KIA rio, то и там расход топлива меньше.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ока конечно еще экономичнее, но там о комфорте говорить вообще не приходится

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Была ОКА в дикой молодости - с новя и до пока не продал (через 3 года) - жрала в городе 8 литров... Так что "ОКА пиз.ц экономичная, да ей стакан бензина на сотню ннада" и тп - МИФ!

И, если что, обслуживался только у офф дилера, все ТО и ремонт уже последующий - бо через год начало сыпацца (

В салоне изначально установленная рулевая колонка имеет некий "дифферент" вправо =) (отечественные конструктивные особенности из разряда "и так сойдет!") Приборная панель от ВАЗ 2101.

Пробовали с братом на ней выжимать "до железки" (когда уже обкатку прошли) - за Саратовом в сторону Хвалынска трасса - это не передать словами какой экстрим, выбрали длиииииинный пологий спуск и как раз пустая трасса...

145! Эта Капсула смерти смогла разогнаться до 145 Карл! )

Каждый бляццкий камушек, каждая небольшая кочка на трассе вызывала рамдомные перемещения в пространстве сего агрегата на пол-метра по курсу движения... Из чего братом, бывшим пилотом ГА, был сделан вывод - "не, не самолет нах" )

И больше чем 90 мы на этом пепелаца нигде не ездили больше - "крейсерская" скорость - 70 км/ч - и при этом на трассе жрала 6,5, в городе 8...

Автор поста оценил этот комментарий

Так я не топливо имел ввиду, а расходники и запчасти...  Они тупо меньше и поэтому дешевле. Маленький аккум, масла надо в двиг и коробку мало. 7 литров это расход реальный по городу зимой с печкой обогревом и т д или летом с кондиционером у 0.8 матиза.

Автор поста оценил этот комментарий
Просторная 4х месная машина
Автор поста оценил этот комментарий
капсула смерти
Автор поста оценил этот комментарий

У матиза просторный салон по сравнению с нашими. По длине( но не ширине) он как у волги. Ездит шустро, особенно литровый движок. Год гонял по работе. Загружал под потолок весь салон. Минус у него один - маленькие колеса, которые быстро становятся квадратными и жесткая подвеска. А так офигенная машина

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Норм кореец для города,три цилиндра.Подвеска норм.Для его веса можно сказать неубиваемая.Датчики дохнут,новые берешь-они изначально дохлые,но это копейки.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку