ПЛОВ БЕЗ ПОНТОВ КУПИЛ СЕСТРЕ В ПОДАРОК ИЗ ФИКСПРАЙСА

ПЛОВ БЕЗ ПОНТОВ КУПИЛ СЕСТРЕ В ПОДАРОК ИЗ ФИКСПРАЙСА Еда, Плов, Мат, Длиннопост, Molotok48

Вот он настоящий пловец ! Подумал я когда впервые зашел в магазин Фикспрайс и случайно наткнулся на полку с консервами.

ПЛОВ БЕЗ ПОНТОВ КУПИЛ СЕСТРЕ В ПОДАРОК ИЗ ФИКСПРАЙСА Еда, Плов, Мат, Длиннопост, Molotok48

История моя не была бы правдивой ,если бы я не рассказал с чего всё началось,дело в том ,что своё детство я провел в Шалкаре Узбекистан ,жил там до 10 лет в приёмной семье .И вот с тех пор у меня там осталась сводная сестра ,которой я и хочу отправить посылку а удивить её собираюсь небольшим сюрпризом в виде настоящего плова по Узбекски

ПЛОВ БЕЗ ПОНТОВ КУПИЛ СЕСТРЕ В ПОДАРОК ИЗ ФИКСПРАЙСА Еда, Плов, Мат, Длиннопост, Molotok48

тем более,что и цена нормальная и на вид банка выглядит достойно ,сразу привлек ключик на крышке и красивая бумажка сверху с реальным фото того что в банке.

Ну что начнем пожалуй с главного а это внешний вид банки и список содержимого внутри

ПЛОВ БЕЗ ПОНТОВ КУПИЛ СЕСТРЕ В ПОДАРОК ИЗ ФИКСПРАЙСА Еда, Плов, Мат, Длиннопост, Molotok48

на первый взгляд банка выглядит дорого из толстого металла плюс есть ключик для открывания на крышке,весь состав легко читается а также присутствует реальное фото содержимого

ПЛОВ БЕЗ ПОНТОВ КУПИЛ СЕСТРЕ В ПОДАРОК ИЗ ФИКСПРАЙСА Еда, Плов, Мат, Длиннопост, Molotok48

итак что же входит в состав нашего пловца

ПЛОВ БЕЗ ПОНТОВ КУПИЛ СЕСТРЕ В ПОДАРОК ИЗ ФИКСПРАЙСА Еда, Плов, Мат, Длиннопост, Molotok48

интересно а где же он произведен

ПЛОВ БЕЗ ПОНТОВ КУПИЛ СЕСТРЕ В ПОДАРОК ИЗ ФИКСПРАЙСА Еда, Плов, Мат, Длиннопост, Molotok48

ну и наконец настало время всё подробно изучить общий вес с банкой составляет 360 грамм

ПЛОВ БЕЗ ПОНТОВ КУПИЛ СЕСТРЕ В ПОДАРОК ИЗ ФИКСПРАЙСА Еда, Плов, Мат, Длиннопост, Molotok48

осторожно открываем банку и смотрим что же внутри ,и какого же было моё удивление,проще говоря реальный шок !

ПЛОВ БЕЗ ПОНТОВ КУПИЛ СЕСТРЕ В ПОДАРОК ИЗ ФИКСПРАЙСА Еда, Плов, Мат, Длиннопост, Molotok48

что ? что ? ВЫ РЕАЛЬНО ПОЛОЖИЛИ ТУДА КРУГЛЫЕ ТЕФТЕЛИ ? В ПЛОВ ? ну хорошо давайте взвесим само содержимое банки

ПЛОВ БЕЗ ПОНТОВ КУПИЛ СЕСТРЕ В ПОДАРОК ИЗ ФИКСПРАЙСА Еда, Плов, Мат, Длиннопост, Molotok48

что ? что ? опять шок ДАЖЕ НЕТУ 300 ГРАММОВ ЗАЯВЛЕННЫХ НА БАНКЕ ,ЭТО БЫЛО ПЕРВОЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ ,ПОСМОТРИМ СМОЖЕТ ЛИ "ЭТО" ОСТАТЬСЯ НА ПЛОВУ К КОНЦУ НАШЕГО ОБЗОРА.

ПЛОВ БЕЗ ПОНТОВ КУПИЛ СЕСТРЕ В ПОДАРОК ИЗ ФИКСПРАЙСА Еда, Плов, Мат, Длиннопост, Molotok48

пустая банка весит 58 грамм а ведь я просто убрал обертки . ну хорошо не будем расстраивать и взвесим фрикадельки весят они всего 44 грамма

ПЛОВ БЕЗ ПОНТОВ КУПИЛ СЕСТРЕ В ПОДАРОК ИЗ ФИКСПРАЙСА Еда, Плов, Мат, Длиннопост, Molotok48

по форме они достаточно круглые поэтому будем использовать штангенциркуль для измерения их объема ,диаметр средней фрикадельки 20 мм

ПЛОВ БЕЗ ПОНТОВ КУПИЛ СЕСТРЕ В ПОДАРОК ИЗ ФИКСПРАЙСА Еда, Плов, Мат, Длиннопост, Molotok48

всего у нас 9 круглых маленьких котлеток попробуем их разрезать и посмотреть как они выглядят внутри ,на ощупь достаточно упругие но ножом режутся легко

ПЛОВ БЕЗ ПОНТОВ КУПИЛ СЕСТРЕ В ПОДАРОК ИЗ ФИКСПРАЙСА Еда, Плов, Мат, Длиннопост, Molotok48

затем мы отделяем морковку от риса и тоже взвешиваем,морковка в меру мягкая вареная,форму держит по весу получилось 21 грамм

ПЛОВ БЕЗ ПОНТОВ КУПИЛ СЕСТРЕ В ПОДАРОК ИЗ ФИКСПРАЙСА Еда, Плов, Мат, Длиннопост, Molotok48

Я КОНЕЧНО ЖЕ ПОНИМАЮ,ЧТО РАЗ ВЫ ДОЧИТАЛИ ДО СИХ ПОР, ЗНАЧИТ ВЫ ЖДЕТЕ ПОДСЧЕТА РИСА ! не буду Вас разочаровывать Начинаем считать РИС

ПЛОВ БЕЗ ПОНТОВ КУПИЛ СЕСТРЕ В ПОДАРОК ИЗ ФИКСПРАЙСА Еда, Плов, Мат, Длиннопост, Molotok48

ДА БЛЕАТЬ ЭТО ПРОСТО НЕВЫНОСИМО, ПОШЛО ОНО ВСЁ К ЧЁРТУ !

ПЛОВ БЕЗ ПОНТОВ КУПИЛ СЕСТРЕ В ПОДАРОК ИЗ ФИКСПРАЙСА Еда, Плов, Мат, Длиннопост, Molotok48

ну нет конечно я не бросил и решил досчитать до конца но на этот раз применил смекалочку, берем и взвешиваем весь рис общий вес 225 грамм

ПЛОВ БЕЗ ПОНТОВ КУПИЛ СЕСТРЕ В ПОДАРОК ИЗ ФИКСПРАЙСА Еда, Плов, Мат, Длиннопост, Molotok48

теперь считаем отдельные рисинки,чтобы их можно было взвесить на весах получилось 48 штук и вес 3 грамма

ПЛОВ БЕЗ ПОНТОВ КУПИЛ СЕСТРЕ В ПОДАРОК ИЗ ФИКСПРАЙСА Еда, Плов, Мат, Длиннопост, Molotok48

и теперь путем не сложных математических исчислений получаем 225 грамм разделить на 3 грамма будет 75 частей и умножаем на количество рисинок 48 штук и вуаля ВСЕГО 3600 ШТУК рисинок

ПЛОВ БЕЗ ПОНТОВ КУПИЛ СЕСТРЕ В ПОДАРОК ИЗ ФИКСПРАЙСА Еда, Плов, Мат, Длиннопост, Molotok48

что же касается вкусовых качеств данного пловца,то рис мне очень понравился,в меру твердый и рассыпчатый,морковка хорошо сварена но не размазня и форму держит,так же порадовали маленькие мясные котлетки они не острые и легко жуются. Расстроило только явнОЕ жлобство по весу могли бы и накинуть граммов десять сверху что бы на весах было чуть больше 300 грамм.Моё мнение однозначно плов супер ! и явно стоит своих 79 рублей

ПЛОВ БЕЗ ПОНТОВ КУПИЛ СЕСТРЕ В ПОДАРОК ИЗ ФИКСПРАЙСА Еда, Плов, Мат, Длиннопост, Molotok48

хотя когда я попытался запихнуть весь плов назад в банку ,чтобы отправить сестре в посылке,то в банку он уже не помещался видимо придется идти покупать новый .

ПЛОВ БЕЗ ПОНТОВ КУПИЛ СЕСТРЕ В ПОДАРОК ИЗ ФИКСПРАЙСА Еда, Плов, Мат, Длиннопост, Molotok48

Спасибо что дочитали, если понравилось жмакаем плюсик,если взбесило стараемся сильно не расстраиваться и пишем в комментариях что именно Вам хотелось бы изменить, ну а чтобы не пропустить новые высеры не забываем подписываться .Всем спасибо всем пока !

@6o6pgo6p

спасибо за ДОНАТ В 79 рублей ,пойду куплю еще одну банку )

ЕДА

224 поста684 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Администрация просит Вас проявлять уважение к пользователям сообщества. Грубое общение, оскорбления и провокации, призывы к травле могут привести к блокировке вашего аккаунта.