Плохо, когда фотки такие разные

Из рассказа приятеля:

"Был у знакомого на ДР. Сидели, выпивали, разговаривали. А он как раз женился недавно. Жена молодая, разница в возрасте огого какая.  

Я рассказываю, как в первом классе ходил в школу с офицерским планшетом вместо ранца и как мне все завидовали.

Новая жена поддерживает разговор: - И у меня тоже крутой планшет в школе был, первый IPad. А у вас какой модели был?
- Таких сейчас уже не делают, - отвечаю я

А про себя подумал - плохо, когда у него все школьные фотки черно-белые, а у неё цифровые"

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
104
Автор поста оценил этот комментарий

Это грустно если честно. Я понимаю чем руководствовался мужик при выборе молодой жены, но как по мне большая разница в возрасте, опыте, мироощущении, культурном фундаменте и мировоззрении перевесит потрахушки с молодой барышней.

раскрыть ветку (10)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Посмотри фильм рассказы, там одна новелла на эту тему.
Цитата: с тобой даже трахаться не о чем
раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Знаю эту новеллу и тоже упоминал ее не раз на пикабу. А фраза  "О чем с тобой трахаться?" прям в самую точку.
раскрыть ветку (4)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. В этом отношении хуйня новелла. Создана для для того, чтобы псевдоинтеллектуалы с кризисом среднего возраста почувствовали себя хоть в чём-то лучше остальных.

А хороша она как раз в том, что показыват, насколько далеко от нормального их сознание.

раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Отнюдь, она скорее о том, что для гармоничных, полноценных отношений одного секса недостаточно и как важно чтобы партнер был с тобой на схожем уровне культуры, образования, интересов и мировоззрения. Чтобы с ним было, в первую очередь, интересно общаться, а потом уже и трахаться.

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

В этом отношении согласен, но форма подачи - отвратная до блевоты.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Шедевр!
50
Автор поста оценил этот комментарий

у нее красивые сиськи :-)

раскрыть ветку (2)
20
Автор поста оценил этот комментарий

И писечка!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это всё в корне меняет!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сиськи
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку