1573

Плейлист для коллектора. Фигура вторая. Прощальная.

Здравствуйте, друзья мои хорошие! С наступившим вас всех.

Честно, не ожидала, что эта дичь окажется кому-то интересной и, более того, выйдет в топ. Тем не менее, после первой части у меня появилось 600!!! подписчиков. Огромная ответственность, знаете ли!

А это означает лишь одно: вторую часть нашей переписки необходимо обнародовать!

Первая часть моего музыкального мастер-класса вот тут

Началась вся эта феерия очень просто: Пишет мне некий Григорий с просьбой оплатить долги за постороннего, незнакомого доселе человека.

Отправила пару скринов подруге. Её предложение мне не очень понравилось, поскольку Гриша к такому, скорее всего, привыкший. Да и опыт подобный имелся, однажды я уже пыталась привлечь мошенников к ответственности. Действий никаких предпринято не было и я обиделась.

К тому же, в голове уже назрел некий план)))

Плейлист для коллектора. Фигура вторая. Прощальная. Коллекторы, Вконтакте, Скриншот, Музыка, Мат, Бред, Сообщения, Длиннопост
Плейлист для коллектора. Фигура вторая. Прощальная. Коллекторы, Вконтакте, Скриншот, Музыка, Мат, Бред, Сообщения, Длиннопост

К сожалению, Григория немного спугнули, что-то ему написав, поэтому наше с ним общение стало не таким красочным, как в момент знакомства. Не зря говорят, вторая часть всегда хуже первой)))
Но я старалась до последнего, честно отодвинув разум, работу и семью на второй план)

Заметили? Речь Гриши стала скудней и совсем без мата. Я начала понемногу терять интерес))

Вот это поворот!!

Кажется, Гришу навестил анонимный Дед Мороз))) А-ну, признавайтесь, кто это был?)

Решила я взять быка за рога, так сказать, и вывести Гришу на откровенный разговор:

*Ну да, как же! А его документы - усы, лапы и хвост)))

А в ответ - тишина... сдулся парень.

Через пару дней послала на прощание поздравление с НГ. Молчит. А в сети, собака такая, появляется регулярно! И что самое интересное, страница до сих пор не забанена! Обидно, конечно, ну да ладно. Гриша, я прощаюсь с тобой! Береги себя и своих близких!))

П.С.: @Odnonogiy, спасибо за фото ёлочек)))

Найдены дубликаты

+288

Я и с первой-то части рыдал...посадят тебя,ТС. За жестокое обращение с жывотными

раскрыть ветку 29
+167
Лишь бы санитары не увезли😆
раскрыть ветку 26
+29

Откуда такие музыкальные предпочтения? ))

раскрыть ветку 11
+70
Вы должны пожениться 🙃
раскрыть ветку 3
+43

«А если бы вас посылали 100 раз на дню».. и тут мое сердечко сжалось от жалости ((

раскрыть ветку 5
+42
Потрясающе. Почти час ночи, а я ржу в голосину со слезами на глазах
+9

Ну почему вы не хотите мне предложить ваши елки, я готов, ради вас на все!!!

+7
Не увезут. Таких как ты в Красную книгу должны заносить. Так тонко тролить... Это искусство.
раскрыть ветку 1
+14

напишу под топвым, ПЛЕЙЛИСТ двух частей:

ВК - https://vk.com/music?z=audio_playlist446511840_1

Телега - https://t.me/Greate5tHis

раскрыть ветку 1
+2

Насыпьте герою плюсов)

+85

ох сударыня, вы ж их до истерики доведете вашими диалогами с музыкальными вкраплениями, оне ж ночами плакать и пИсаться начнут,  жостко Вы их, но каков слог, стиль!!! примите мое восхищения Вашему таланту художественного флуда! Браво!

+45
Также рекомендую вокально-инструментальный ансамбль "Анал Сатаны" с их нетленным хитом "Портал в анал", если Гриша решит приползти обратно, но Вы решите, что Вам не по пути с тем, кто вот так раскидывается отношениями...
раскрыть ветку 12
+78
У меня и так вся переписка с ним какой-то анал-карнавал)))))
раскрыть ветку 11
+24
И все не зря, читала запоем, жгите еще😂😂😂
раскрыть ветку 6
+4
Срочно на вас подписалась, вдруг что интересное пропущу!!!!
+4

Надо было шишки-телепаты ему скинуть, от Бездны Анального Угнетения)

раскрыть ветку 2
+39
Подборка записей просто поражает своими названиями. Один "сибирский мастурбатор" чего стоит...красота!
раскрыть ветку 1
+16
Ммммм, сибирский мастурбатор. Как много в этом звуке, ... У каждого есть такой знакомый. Возможно, Гриша узнал в нем себя, и сейчас пьет горькую. Погубила мужика
+35
Мы все будем скучать по Грише(((
раскрыть ветку 3
+19

Так найди своего. Коллекторов много.

раскрыть ветку 2
+38
Ахуеть. Спасибо, я лучше котика заведу.
раскрыть ветку 1
+14
ТС вам надо объявление выкинуть : Помогу избавится от коллектора - быстро ,дорого , без мата !
переписки на самом деле классные , жалко что собеседник не оценил
раскрыть ветку 2
+2

В кои-то веки жалею, что я не коллектор :С

раскрыть ветку 1
+3
Здесь должна заиграть песня Киркорова "немного жаль"...
+22

е...до слёз, просто до слёз :))))))))))))))))особенно про ёлку

раскрыть ветку 1
+9

Самый прикол, что это интерактив родившийся прямо в процессе первого поста с подачи пикабушника)

+6
Ставлю большой жирный плюс :), и в тоже время промелькнуло сожаление, что история не переросла в долгий сериал.
раскрыть ветку 1
+2
И слава богу 😆
+6
Повторю комментарий первой части: "Научи так жить".
Не "пошёл нахуй" писать, а засыпать наивным вопросами с любознательностью маленького ребёнка. Без мата и приличия. Чего стоят песни. Ни одной не слушал, достаточно названий....
Спасибо, милчеловек!
+6

Спасибо, поржал.Бедный Гриша

+14
У вас такой прекрасный плэй лист, может есть песня кавер на между нами тает лед? Слова примерно такие а на солнце тает лед, что насрали зил увезет, не могу найти, вдруг Вы поможете)
раскрыть ветку 7
+16
Вы считаете, я настолько всесильна?)))
раскрыть ветку 4
+8
А вдруг) попытаться стоило)
раскрыть ветку 3
0

https://www.youtube.com/watch?v=2bUYAvKZLBY
Может это не оно, но тоже неплохо)

раскрыть ветку 1
0
Не то, но и правда неплохо, надо соседям скинуть)
+5
Автор, я даже немножечко в Вас влюбилась, утирая слезы от смеха.
Вы великолепны!
+9
Поделитесь, пожалуйста, музыкальной подборкой!) На будущее
раскрыть ветку 27
+11
Тут добрый человек создал уже))
#comment_129764866
раскрыть ветку 26
+5

Так то с прошлой части, теперь нам необходима музыка с этой части.

раскрыть ветку 17
+2
Раньше была закладка в браузере, на радио, называлось как-то сетевое радио или что-то рядом, там как раз нечто подобное было(репертуар Всмысле) только разбавленный иностранной музыкой. А еще была фишка, наводишь курсором на трек и показывает ротации этой песни на радиостанциях (как-то так)
раскрыть ветку 3
+2

Умоляю! Во вконтакте сделайте плейлист!

+3

И только ньюфаги сблюют от таких композиций.

ещё комментарии
+1
Еее! Качну!
+4

Ох, почему все так не умеют шутить. Вы ведете счет, сколько раз тут уже замуж звали?)

раскрыть ветку 3
+13

я немного запуталась, но знаю одно: резерв мужей до конца жизни есть))))

раскрыть ветку 2
+2
По одному на день или на месяц?))
С учетом высокосных лет?))
+2

Допишите меня вне очереди, я только спросить!

+7

момент с третьим глазом шедеврален!!!

аплодирую стоя!

+7

ТС, еще один пост такой и точно на тебе женюсь.

раскрыть ветку 2
+9
"В очередь! В очередь! сукины дети!!!" ©

просто цитата) без обид)) сейчас собираться начнёте в очередь))
+2
Звучит как угроза.
+6
Отдельная благодарность @mmmmmdanon, я книгу скачала и уже дочитываю♥️
раскрыть ветку 4
+1
Рада помочь )
0

Вот прям так без ссылки на рекомендацию или хотя бы без названия книги?

=\

раскрыть ветку 2
+2
В прошлой части мне дали ссылку на полную версию книги Никулина "Почти серьезно")
#comment_129762072
раскрыть ветку 1
+3
Это шикарно. Читал с интересом. Хотел бы прочитать ещё подобного, но не буду же я вам, желать постоянных встреч с такими людьми. Эх...
+3
Прелесть какая....
+3
Я тут выписал себе пару треков. Спасибо, тс, жги ещё 🤣
+4

Класс! Отписываться не буду, вдруг ещё кого угораздит вам написать :)

+2

Спасибо, дорогая. 2019 только начался, а я уж полна позитива. До весны хватит, а там, надеюсь, найдётся ещё один...какой-нибудь Евпатий. *одной рукой плюсики ставлю, второй рукой слёзы счастья вытираю*

Иллюстрация к комментарию
+2

Да по-моему ему просто пофиг. Повеселился, надоело, ушёл. Бесплатное развлечение

+2

Гриша ещё не понял, кого он потерял! Неразумный...

раскрыть ветку 1
0

Он расстроился, что их личную переписку на Пикабу выложили. А ведь он думал,что это любоф

+2
О, это было прекрасно))) гриша просто сдулся, ему бы у вас учиться и учиться :D
+2

Взоржал!! Зачетный троллинг!))

+2
Это было прекрасно))) жаль что закончилось)
+2

Ооо, Кожаный олень подъехал😍😍😍

раскрыть ветку 3
+2
Тут уже коллективное творчество)))))
раскрыть ветку 2
+2
В следующий раз запишите песню голосовым сообщением. По незнанию, они точно будут слушать )
0

Наши крымские ребята)) для хорошего настроения неплохо заходят)

+1

Автор, кажется я влюбился в Вас ))

+1
Я хочу от вас заиметь парочку Бредов и половинку Шизофрении, пожалуйста. Счастья вам здравствуйте здоровья человек Добрый!
+1
А можно картинку с ложкой сюда добавить? Я хочу себе такую ложку
+1
Необходим полный плейлист со всеми песнями!
+1

Мерзкое хихиканье..

+1

https://www.youtube.com/watch?v=9nOasE6TDXE точно зайдет в плейлист

+1

Спасибо за позитив! :D Это великолепно

0
Чёта как-то даже жалко Гришу стало.
0

@Trotter, запили нам плейлист из второй части? :D

0
@nakedmexican, можно я буду твоим личным Григорием? 😂😂😂
0
Эй, Дед Мороз, выходи. Всю малину поломал, эх...
0

Меня смущает отсутствие возможности прослушивать записи! Я фиг его знает что это за песни... или там прикол только в названии?

0

А где его страница в ВК?

0
Не знаю, было али нет, но послушайте ЕПТЫТЬ - Корми Бомжей, и Ниндзя Хуиндзя
0

Ящитаю ты влюбилась, но боишься себе в этом признаться

0
>на Григоряна белого и Григоряна коричневого

И тут Армен Сергеевич охуел...
0

Бормана в следующий раз посоветуй)

0
Гриша с рождеством!
0
Часом ни этот? Только одного Гришу нашел без фото.
раскрыть ветку 8
+2
Не, мой собеседник Григорий. Полное имя. И страница пустая. Друзей нет.
раскрыть ветку 7
0
Вроде он. Но давно не был в вк.
раскрыть ветку 6
-4

Меня слегка пугает, что тс знает все эти песни...

раскрыть ветку 1
+7
Отнеситесь к этому проще) многие в детстве знали песни красной плесени. Но это не значит, что кассета с этими песнями прослушивалась регулярно и на полном серьезе)))
-5
Как то уже не смешно, автор как российский кинематограф ,выжал все что смог. А первая часть была огонь
-18

двойственное послевкусие. с одной стороны, чувство юмора просто отличное. с другой - знать, что есть девушки, у которых на винтах компа или телефона живут такие песни, как-то...

раскрыть ветку 5
+14
Ага, теперь, вглядываясь в метро в каждое милое лицо девушек с наушниками, буду думать, а не слушает ли она в данный момент "хлюпанье поноса" или "дети хоронят коня". И ножкой такая в такт покачивает.
раскрыть ветку 4
+4
Не рушь мой мир....

Коробку котиков мне скрочно!!!
раскрыть ветку 2
0

Аж познакомиться восхотелось?) или жена, дочка, ипатекаписятлетдоширакнаобед?

-42

испанский стыд. Почему это в горячем?

раскрыть ветку 5
+34

Гриша?

+9
Григорий,очень приятно познакомиться.Не стесняйтесь.Здесь все свои
+14

Ну видимо потому что девушка с фантазией. А фантазия, как никак, признак интеллекта.

раскрыть ветку 1
+1

Бездна интеллектуального угнетения

+8

ну потому что это горячо востребованно, и с нетерпением ожидалось продолжение

-51

Коллектор пожалуй адекватнее выглядит в диалоге.

раскрыть ветку 7
+28
Пускай он хотя бы в этом диалоге выглядит адекватным)))
+15
Новая ступень адекватности, ага. Начало-то самое видел?
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: