Плевать на принципы

В ответ на мой же пост http://pikabu.ru/story/dilema_5195369

Я ей написал с анонимного аккаунта(выпил горячительного напитка для храбрости),без всяких намеков ,написал ей буквально "Валя,я в тебя влюбился".Она поняла кто я (я упомянул про свадьбу),ибо на свадьбе были только люди в возрасте,ну естественно кроме молодоженов и ее самой и с женихом.Предложил ей встретиться, с Валей просидели  тупо на лавочке в парке наверно около 2 часов.Выясняли что она собиралась жениться просто потому что уже привыкла к Сергею(её жениху,имя вымышлено),они очень долго встречались(сергей был её первый парень),и под напором родственников  решились на свадьбу(но любви уже не было).Но на самом деле отношения  Вали с Сергеем шли очень плохо,ссоры на пустом месте,скандалы и т.п.Хотите верьте,хотите нет,но мы уже относительно  много раз встретились с Валей,и поробуем начать с ней новую жизнь для каждого из нас.Принципы?Да ну их к черту эти принципы,я в неё влюбился и всё!Жизнь одна и хочеться прожить её с удовольствием.

Итог: нашел девушку о которой всю жизнь мечтал....на все остальное пох.Всем желаю такого

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вы действительно не понимаете, что Пикабу - это не дневничок, не бложик, и не Ваша страничка в соцсети? Пикабу в первую очередь развлекательный/юмористический ресурс. Ваши пиздострадания тут никому не интересны.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А ты, запилил двести постов. Видимо каждый выстрадал сам, ночами придумывал сюжеты. Сам Господь Бог к нам с небес спустился... судить... кому и что тут делать.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
1. На брудершафт мы с Вами не пили. 2. Я не вываливал на РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ресурс унылые пиздострадания. 3. Посмотрите на рейтинг этого поста. Он положительный?
2
Автор поста оценил этот комментарий

я этого правила придерживался несколько лет,можно мне пожалуйста пару строк высказать,про свою жизнь?мне очень трудно сейчас

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку