Плата за доверительный платеж у Билайна

Не знаю, было это или нет, столкнулась только сегодня с этим.

у Билайна есть услуга, которая бывает очень к месту - доверительный платеж. Например, если ты стоишь в палатке в лесу и тебе резко надо позвонить, а денег на счету нет, то отсылаешь код через *# и получаешь небольшую сумму на 3 дня. Потом с тебя её списывают, а ты гасишь долг (можно закрыть заранее, тогда платеж автоматом спишется). Удобная опция, крч.

Раньше эта услуга ничего не стоила. Шло время, менялась плитка в Москве, а с ней поменялась и политика Билайна.

Теперь за доверительный платеж надо заплатить комиссию в 45 р. Правда, я всё равно не совсем понимаю, почему она такого конского размера (от 250 р доверительного платежа, который потом с тебя списывают и ты его оплачиваешь).
Я бы не обратила внимание, если бы не то, что у меня посуточная абонентская плата 16-20 р. Поэтому новые условия комиссии мне оооочень не понравились.

Надеюсь, кого-то предупредила. Тапками сильно не бейте.

Баянометр ругался на скрины из кабинетов Билайна

Плата за доверительный платеж у Билайна Билайн, Комиссия, За все надо платить, Длиннопост

Лига мобильной связи

2.2K поста5.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Соблюдайте правила Пикабу
2) Если хотите высказаться - сначала прочтите ВАЖНЫЙ пост (https://pikabu.ru/story/obrashchenie_k_podpischikam_7215380), скорее всего, там есть решение вашей проблемы. Если нет, то чётко излагайте проблему (город/область, оператор, тариф)